Прочие компьютерные игры

Кто слышал что за фаллаут 4тый????

В ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) назвал это предположение несколько преждевременным.

«Точнее было бы написать так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года» , это больше соответствует тому, что было сказано» .

На самом деле, исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) до этого заявлял, что 10 лет между выпусками второй и третьей частями игры - слишком долгий период (Fallout 3 вышел 28 октября на PC, PS3 и Xbox 360). Потом он добавил, что хороший промежуток между играми – три года.

Однако же, Говард не сказал, что речь шла именно о Fallout 4, так что вполне вероятно, он имел в виду совсем другое, например, вторую крупную игру Bethesda – серию Elder Scrolls, которой, они уже занимаются.
Володимир Андрущак
Лучший ответ
То что пишет человек с логином "Blood Bringer" не слушайте, правильное называние жанру игры "Fallount New Vegas" будет "Stels-RPG"(сплав жанра "RPG" с жанром "FPS"). Stels-RPG это не RPG, это разные вещи. А 4-й фалаут не скоро выйдет, но он когда нибудь будет выходить. Я новость читал где то что он будет выходить но не ближайшее время точно.
Про него пока ничего не слышно
Gulam Alikulov
может Нью Вегас? так то четвертого вроде нет.
ниче не слышно.
Вадим Панченко
нет.. не слишал
fallout new vegas - RPG такая
Ли Сергеи