Прочие компьютерные игры

Где взять серийный номер на S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

GC-DBWV3P-77JJ8L-M9X8UR-ZGNUXW или YVER-5JYB-MEXN-PAS9

SEBY-US8S-L99H-93RV
Евгений Гребенкин
Лучший ответ
1.Как добыть ключ
а. Прийти в магазин, купить диск, дома скопировать сд-кей, прийти в магазин, вернуть или обменять диск.
б. Гуляя по магазу сфоткать серийник на диске и уйти домой счастливым.
в. Забить в поисковик фразу "СД-КЕЙ для Сталкер Зов Припяти" или cd-key Stalker CoP и искать по ссылкам ключи.
г. Купить в интернете за небольшие деньги, обменять на ключ от другой игры, попросить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.Если ключ не идет.. .
а. При заходе на сервер пишет "Ключ используется" - значит этот ключ уже юзает другой чел, уйди на другой серв, или зайди позже.
б. Пишет "Неверный ключ" - значит он ЛЕВЫЙ и нет ЗП а от ЧН или ТЧ, либо вообще просто придуман.
г. Пишет "ваш ключ украл Ктулху","Разные версии","Ошибка.... " - ключ забанен и админы изгаляются над вами
3.Есть ли генератор ключей для Зова Припяти?
Нет, его не существует, все, что вы качаете - вирусы и хлам.
4.Есть ли способ обойти бан ключа с помощью трейнера?
Да, такая возможность есть, но по словам Читодела, нужно ввести ключ незабанный
на сервере и тогда трейнер сгенерирует для вас ключи сам используя ваш, если вы поставите галочку на чекбоксе "Обход Бана"
ЗЫ. У меня не получается.. .
5.Как вставить ключ?
Скопируйте ключ из текстового файла нажимая клавиши Ctrl-C, зайдите тут же в игру, кликните в окошке для ввода ключа
(если там другой введен уже, то удалите нажимая клавишу <--- бэкспейс) и нажмите клавиши Ctrl-V и ключ вставится в окошко. Если ключ верный
то игра ничего не скажет, если ключ не от ЗП то напишет "Неверный ключ".
6.Что делать для долгой жизни ключа?
а. Не борзеть нигде в принципе. Играйте аккуратно, но результативно, будете летать и резать всех ножом за 5 км - бан вам обеспечен на многих серваках.
б. Не палитесь на КРУПНЫХ серваках, где играет много народа, сначала дайте себя убить раз 10,потом начинайте юзать читы и трейнеры.
в. Никогда не орите в чати игры, на таких начинают обращать пристальное внимание.
купить! либо скачай таблетку для этой игры
Артем Никифоров Где скачать таблетку???
Вот нашел лучший способ, даже лицензию, образ, в 4.37ГБ, хорошо имеет, даже не нужно диска в приводе, нет глюков engine, как это бывает в сборниках, трилогиях.
Кряк для Сталкер Зов Припяти
http://steelno.ucoz.ru/load/krjak_dlja_stalker_zov_pripjati/15-1-0-145
или у меня на Беловодье: http://belovodie.2x2forum.com/forum
Распакуйте архив в папку с игрой.
Подтвердите замену файлов.
Приятной вам игры!
Иван Фомин вирусы будьте осторожны
он в коробке с лицензионным диком игры
помогите найти код для игры S.T.A.L.K.E.R SLW2U затерянный мир 2,скачал из интернета просит код не могу найти