Прочие компьютерные игры

Прошел AssasinsCred:Revelations, есть вопросы по пред. частям

1) Кто такой Дезмонд ?
2)Что за остров такой? (на котором живет Дезмонд)
3)В чем суть игры? (Как связывает Дезмонда Эцио Аудиторе)
4)Revelations-это какая часть игры?
5) Что вообще за нахрен Анимус? !

Если можно, ссылки на скачку торрентов предыдущих частей.
P.S.: в Предыдущие части не играл!
Спасибо.
1.Пройди все части)
2.Дэзмонд это паренек который учяствует в эксперементе.
Эксперемент таков-Они садят его в спец. машину "АНИМУС" и он вспоминает своих предков Ассасинов. Эцио Аудиторе это его предок Ассасин.
В AC Revalations дэзмонт засрял в сознании АНИМУСА и остров это типо паролельный мир между АНИМУСОМ и НАШИМ МИРОМ. Суть игры такова что все чясти Эцио ищет своего предка Альтаира и собирает ключи чтобы найти библиотеку альтаира). Ну во второй части Эцио уничтожает семью Борджи и в 3 части тоже и одновременно ище альтаира.
Парень пройди все части не пожелееш оч крутая игра.
Лучше сыграй в предыдущие и узнай всё сам. http://pirat.ca/viewtopic.php?t=4221
(S
( Sanchez )
все есть на rutor.org

Анимус это машина которая считывает генетическую память твоих предков. Дезмонд потомок Альтаира, и Эцио. (фактически вся игра это воспоминание)

Revelations это четвертая игра серии
Ghenadii Oprea
ухахахаахахахахаххахахаах ето уже 3 часть пройди сначала 1 узнаеш чо такое Анимус 2 часть и 3 ето уже ты управляеш Эцыо а про остров забыл о_О и Дезмед узнаеш в перовй или во второй части! Проходи игру с самого начала а так то просто попрыгать по зданиям -_-
Ali Kilic
1) Дезмонд Майлс-главный герой нашего времени (2012год)
2)Остров- это часть Черной комнаты, где находятся умершие, или попавшие в кому люди.
3)Эцио Аудиторе - древний предок Дезмонда (Прапрапрапрапрапрапрадедушка одним словом)
4)если считать, что brotherhood - доп. ко 2- то 3.
5)Анимус нужен для того, чтобы узнать как жили предки, им пользовадись длля того, чтобы узнать, где находится яблоко Эдема.
Envoy Death .
Никита Третьяков А что за ролик в конце Revelations был? какой апокалипсис чтоли...