Прочие компьютерные игры
Кто-нибудь можеть сказать, какой максимальный уровень может быть у героя в игре Dragon Age:Origins
Все пишут 20-30, но я видел снимки где 34, 54.
В DAO максимальный уровень, до которого можно прокачать ГГ - 25. Если перенести персонажа из DAO в аддон "Пробуждение" (Awakening), он будет прокачиваться дальше, максимально возможный уровень в аддоне - 35.
Относительно 54, это явно какой-то бред. Честными способами такого уровня в игре достичь нельзя, да и там просто нет столько противников, на которых можно набрать такое количество опыта. Вероятно, это сделано с помощью модов. По крайней мере, по запросу в поисковике "максимальный уровень в DAO" первой ссылкой выдается печально известный плэйграунд с каким-то читом для 50-го уровня.
54? бред какой то.
Вячеслав Фомин
Насчет крестьянки, до 25 уровня докачался за 4 часа
Можно поабузить баг с квестом в Лотеринге, который выдаёт крестьянка, которой требуется смастерить и продать капканы, это задание можно выполнять вечно а в награду она награждает опытом и даёт 50 серебряников, для того момента игры это не мало, а если учесть что квест можно хоть 1000 раз сдать, то получается можно набрать 25 лвл ещё в начале игры и накопить столько золота, что всю игру потом можно будет покупать что хочешь, при том сей квест можно выполнять даже несмотря на ограничение в опыте на 25 лвл, получая всё те же 50 серебра в награду, опыт расти не будет, а кэш будет приваливать, но такой абуз очень нудный, ведь нужно в таверне тоннами скупать материалы для капканов и потом ещё днями напролёт клепать эти капны и сдавать квест потом раз за разом как не в себе, а вот в пробуждении, охоте на ведьм и в големах Амгаррака максимальный лвл 35 и там тоже есть похожий абуз в Амарантайне, но особой необходимости в этом нету поскольку 35 лвл и так прокачать не трудно будет будучи 25 лвлом а денег за выполение некоторых квестов будут давать вагонами, так что на всё будет хватать, особенно если импортнёшь перса из DAO уже с 25 лвл и 900 голды за плечами с наабуженным квестом в Лотеринге :D
С 50 лвлом невозможно импортировать персонажа в Пробуждение и далее. Так что не страдайте херней и смиритесь с 25 лвлом. А навыки и заклинания можете через читы докачать или же через книжки, которые продают торговцы. (В принципе что книги, что читы - одно и то же.)