Прочие компьютерные игры

девил май край 4

как проити следующюю мисию после мисии кде надо убить гадюку я вот в етом месте застрял
Андрей Кощеев
Тут как я помню нужно каждый раз идти в противоположную сторону от тени и так несколько раз.
Андрей Глебов
Лучший ответ
Devil 4 прохождение
Миссия семь
Гадюка

Итак, вы в лесу. Идите по карте на значок двери. Вы оказались на другой локации. Спуститесь со скалы и ступайте на лестницу справа. Сразу заходите внутрь здания и избавляйтесь от врагов, после чего поднимайтесь на второй этаж. Используйте колесо и быстро бегите по исчезающему мосту. На другой стороне проходите через массивную дверь. Идите вперёд и перед вами предстанет очередное колесо, которое создаст ещё один исчезающий мост. Если вам посчастливится упасть, то подняться вы сможете наверх, с помощью телепорта уничтожив всех монстров. Когда трудный переход останется позади, вы достигните мост через реку.

Если вы, перейдя через мост, пойдёте налево, вы сможете пройти очередную секретную миссию. От моста идите направо. Постепенно двигаясь вперёд, вы достигнете закрытых ворот, сломайте их близстоящей статуей. Чуть дальше стоят ещё одни ворота, сломайте и их.

На мосту вам придется убегать от гигантской змеи, не советую медлить. После этого продолжайте идти вперёд. Скоро вы выйдете на поляну с порталом и, к вам прилетит эта, простите, демон-змея (как выясниться она может принимать и форму паука…) . Самое опасное для неё — удары по бутону, который появляется у неё в форме паука, полезно использовать ямато. В остальном, она не отличается от других противников. Перед тем, как змея скрылась за порталом, Nero умудрился оторвать от её хвоста кусочек, который тут же слился воедино с демонической рукой. Этот артефакт даст вам возможность расчищать кусты, преграждающие путь. Ступайте в проход за кустом. Миссия окончена!

прохождение devil 4
Миссия 8
Смысл веры

Спускайтесь вниз по горной тропке и никуда не сворачивайте. Избавьтесь от дьявольского куста, который стоит на дороге. Проходите по мосту и идите туда, откуда пришли — на вас нападут страшные монстры. Теперь снова заходите в здание, во дворе которого стоит фонтан, вам сразу покажут куст под лестницей, который надо высушить. Сразу за кустом находиться дверь.
Вы вышли на перекрёсток с обелиском, идите по дороге прямо относительно вас, потом поворачивайте направо, затем снова налево. Если ошибетесь, то попадёте к монстрам, которые защищают телепорт, придется начинать всё сначала. Идите к строению ордена.

Подойдя вплотную к башне, вы обнаружите, что вас уже ждут. После непродолжительного, но довольно неприятного разговора, будьте готовы защищаться от ударов Credo, который превратился в демона (забавно, но он думает, что он ангел) . Приблизить исход битвы в этом случае можно любым способом.

Да, я сказал приблизить, потому что трупов не будет — прибежит Kryie, ее под предлогом защиты возьмёт в плен сумасшедший учёный. Credo, разумно решит, что поединок надо отложить до тех пор, пока он не выяснит всю правду и его сестра не будет в безопасности, и потом улетел. Вам же сейчас предстоит спасти девушку из лап чокнутого Sanctus.

devil cry 4 прохождение
Миссия девять
Для тебя

Идите куда шли, вам надо найти Kryie. Вы встретите двух рыцарей в доспехах, сначала они расправятся с двумя монстрами, а потом примутся и за вас. Прорвитесь к двери за их спинами любой ценой!

Поднимитесь к балкону и используйте странный агрегат, который должен опустить мост. Опустить его не выйдет, но Nero додумается проверить зал — там откроется дверь, но путь к ней будет блокирован опасными лазерами. Достигните двери. В комнате возьмите ключ, который позволит вам замедлять время, чтобы пройти через подобного вида ловушки. В следующей комнате вызовите лифт. Выходите из одного лифта и идите в другой. И так несколько раз.

После череды лифтов вы найдёте наконец-то Kryie, но и вас найдёт Angnus. Врежьте ему за всё. Победить его не сложно, нужно всего лишь уворачиваться ото всех его атак и кидать в него его же мечи. И ещё, держитесь от него подальше, мерзкая тварь может использовать вас в качестве батарейки, чтобы восстановить свою жизнь.
Ааа.. . Прикольная миссия.. .
Твоя задача состоит в следующем:
Ты должен бежать в противоположную сторону тени (тени от столба) . В данном случае прямо. И так несколько раз, пока не выйдешь в нужном направлении.
аааа хрен его знает.... но игра СУПЕР!!!!
Я уже не помню. Но попробуй комбинацию вперед назад вправо вправо