Прочие компьютерные игры
Сообщение"ICQ используется на другом компьюторе"
Что это означает и что делать, чтобы использовался только на своем? Компьютер только один.
1. ты с телефона там например не заходила больше?
2. меняй пароль если еще можно.
3. если уже нельзя то тогда через страничку
https://www.icq.com/password/
можно выслать навый парол на мыло которое вписанно в детали номера.. ( если конешно ты его туда впсывала)
ну или возможен такой вариант что гдета ты уже ставила свою асю и он там автоматом зходит пр включении
2. меняй пароль если еще можно.
https://www.icq.com/password/
Simi Olakulehin
Вот я тоже думаю, после установки Аськи, ремонтировала Комп. Заменили Ж.диски, переустановилили Винд. Пришлось ее потом доставать по новой. Может все таки из за этого?
Очень вероятно, что взломали и увели. Но, есть надежда (по крайней мере у меня) , что была у подружки или дружка (!), или в Интернет кафе, или на работе, там пользовалась и забыла там выйти из сети и закрыть программу.
выруби все аськи которые запущены на твоем компе через диспетчер задач и будет тебе счастье
У меня такое началось когда сменил компьютер - вероятно какие то сведения о прежнем использовании остались вбазе данных AOL
Это значит, что ваш пароль украли или узнали каким-то способом и запускают вашу аську на другом компьютере. Рекомендую сменить пароль и убрать автовход без ввода пароля.
смени пароль, но особо не паникуй, возможно и глюк
Случайно не соединяла с агентом, а потом зашла опять в аську ?
ну наверно какойнить парень, может даже твой парень заходит в твою аську)))
срочно меняйте пароль, её взломали!
Кто-то входит с вышим № , или вы вышли с другого компа и не не выходили из аськи.
Поменяйте пароль