Прочие компьютерные игры

Какие игры у вас есть на компьюторе?

О, у меня много игр. но я играю не во все. Люблю морхухнг (куробойка), Нид фо спид ангдеграунд (гонки), Волшебные пузыри, альфабол, Койдао (домино китайское) и др.
Михалёв Сергей
Бателфилд2
Aduard Martirosov
пасьянс
Asdan Axmedov
инсталлированы в основном RPG-шки и симуляторы жизни (последнее для сестры). а вообще игр у меня очень-очень много - измеряю в терабайтах!
Миша Крылов
Titan QuestCS_1.6
Test Drive Unlimited / все игры Valve / резидент ивил 4 .
Alexander *****
чего только нет....NFS-Carbon,Sims2,Black&White2,геои V....и еще много всего...
У меня на компе: Несколько Half-Life2, Готика1,2,3, весь NFS, две последние GTA, FIFA07, 25 to life, Black and write, The Battle for Middle-earth II, Age of Empires 3, За гранью добра и зла, UnrealTournament и другие мелочи... Мои три любимые: Half-Life2, NFS, GTA.
Call of Duty 3, DotaAllStars и самая лучшая - пасьянс
NFS (все части),Lara Croft Legend,Сибирь,секрет да Винчи,GTA и многое другое...
Sasha Zberovsky
Не считая стандартных, в которые вовсе не играю, есть Civilization III и Kyodai Mahjongg...
Симс2 как бы это не было банально)
Ангел Зла
Warcraft 3, Need for Speed Undeground 3, TRIADA, Unreal, IGI 2.
Все части Silent Hill и Resident Evil, ну нравитЦа и все тут!
Aleksandr Nudgenko
дендевские,сеговские(с эмулем) и компишные.NFS Underground 2,Carbon,Hot Pursuit 2. Far Cry,Sonic Riders,УАЗ 4х4,GTA San Andreas,Торренте ла бомба и старые электронные игрушки:Ну,погоди,Весёлый повар,Пожар,Микки Маус.
Star Wars Battlefront II
А у меня только ПОРЕВО, сплошное порево,жесткое!!Никаких игр) Да мне они и не нужны,когда есть ПОРЕВО)))
World of Warcraft, S.T.A.L.K.E.R, NFS MostWanted Half life 2. Supreme Comander,Q3.и ещё что-то не вспомню сразу.
Я скачал эмулятор доса и рублюсь в старые игрушки.