Шутеры (стрелялки) : S.T.A.L.K.E.R. : Shadow of Chernobyl, S.T.A.L.K.E.R. : Clear Sky, Crysis, Crysis: Warhead, Call of Duty 1, 2, 4, 5 (World at War), Half-Life 2, Half-Life 2 : Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Rainbow Six Vegas 2, Left 4 Dead, Bioshock.
Стратегии: World in Conflict, Medieval 2: Total War, Rome: Total War, Command & Conquer: Tiberium Wars, Command & Conquer Red Alert 3.
Экшены (с видом от третьего лица) : Lost Planet Extreme Condition, Kane & Lynch: Dead Men, Tomb Raider - Underworld, Tomb Raider - Anniversary, Tomb Raider - Legend, Bully Scholarship Edition.
Гонки: Need for Speed: Underground 1, 2, Need for Speed: Carbon, Need for Speed: Pro Street, Race Driver: GRID.
Хорроры (они же ужасы) : Resident Evil 4, Dead Space, Alone in the Dark.
RPG: Fallout 3, Titan Quest, Titan Quest - Immortal Throne, Sacred 2: Fallen Angel, Drakensang: The Dark Eye.
Спортивные: Pro Evolution Soccer 2008, 2009.
Я во все эти игры переиграл, и они мне понравились, кроме того они признаны многими игроками. Вообщем советую.
Прочие компьютерные игры
люди посоветуйте игру, что бы АХ!!! а то покупаю хрень всякую! например Crysis вроде ничего
Зачем покупать ели можно скачать.. . и любоеразочарование не будет столь трагичным если игра не понравиться=)
Фарход Мирабдуллаев
стыдно, но не умею я скачивать, да и не знаю где. научить не кому. а разве по деньгам не одно и то же?
сталкер оба!!!
гта4
Крутые: мммммммммм Dead Space,Фаркрай 2.Это вот крутые на пк а луч купи бокс и качай кул игры
devil may cry 4, тут графика обалденная! и куча супер комбо!
Stalker, Half life 2, Call of duty 4, Battlefield 2, 2142, Gta 3,4
Dead Space
Rise of the Tomb Raider, GTA V, ..