Прочие компьютерные игры
не идет gta 4!!!
вставляю диск, а комп пишет : ваша система не подходит для rockstar games social club! у меня XP! что делать?
установи Service Pack 3 или файл реестр запусти который делает комп сразу Сервис паком 3 - им
А сервис пак-то нужен 3-ий! !
P.S.Я УЖЕ 3 РАЗА ВСЮ ИГРУ ПРОШЕЛ!
какая хп? сп3 можно не ставить, можно заставить гта думать что стоит сп3. хотя лучше поставить. делать - если лицензия мучать саппорт, если пиратка то давать больше инфы :)
>>а можно не создавать учетные записи в RGS club и LIVE если не буду играть онлайн?
да! :)
Service Puck 3,Net Framework 3,обнови драйвера видеокарты
Может сам диск с игрой хреновый, такое кстати бывает иногда.
дело не в хр а в слабости самого компа игра однаиз самых требовательных поиграй в гта сан андреас
что то явно с диском
Выкинь комп
Сис. Требования подходят???
игра вот такая тупая
поставь сервис пак3 или висту или сервер 2008
у меня тоже такая фигня думаю что надо переустановить windows xp или поменять на windows vista
ну игра пойдет я думаю после переустановки желаю удачи
Может диск испорчен, параметры компа не подходят, сервес пак 3 сверху нужен, видеокарта Супер-пупер чтоб не глючило, 15 гигов памяти, ЛУЧШЕ ВСЕГО ИГРАТЬ НА ВИСТЕ!!!!
Как же вы достали одни и те же вопросы что то скучно стало темболее разве девушка стала бы играть в криминальный экшен разве что ты.... МУЖИК