Прочие компьютерные игры
какие игра на компе вам нравятся??
сегодня купил сталкера,пробую
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians
'Zarabotalo'!
сапер:) ) я в нем чемпионка!!
TOP:Prince of PersiaGTA San AndreasNeed For Speedи многооооо других!!!!
World of Warcraft(По Нэту)World of Warcraft - The Burning Crusade(По Нэту)Prince of Persia - Sand of TimePrince of Persia - Warrior WithinPrince of Persia - The Two ThronesDаrk Мessiаh оf Мight аnd МаgiсCounter Strike 1.6(По Нэту)Warcraft 3(По нэту)GTA - SanAndreas(По Нэту)ышо очень сильно жду:Assasin's CreedSpore
Маджонг обожаю))
Sims2 и Контер Страйк
А я типа Лен
LineAge2 (4 хроника-Dark World)
все части "Tony Hawk's" и "Prince Of Persia"
Civilization, Baldur's Gate 2, Wow
Fable,Oblivion,The Godfather, жду Assasins Creed,Command and Conquer 3 Tiberium Wars,Collaps,Crysis,Diciples 3 Renesans,Alan Wake, хочу поиграть в Rainbow Six: Vegas
Цивилка, Квейк, Морровинд, Стар крафт, вар крафт, Стронгхолд, Диабло и т.д
starcraft
command & conquer generals
the lord of the rings
need for speed
worms 3d
command & conquer generals
the lord of the rings
need for speed
worms 3d