Прочие компьютерные игры

Какая комп. игра вам больше всего нравится ?

Alexandr Golovachev
FIFA 08
Гомер Симсон
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2
Overlord
Олег Савцкий
Элдер скролс 3 Морроувинд, много интересного, много возможностей, похожа на настоящую жизнь. Правда не как не могу понять, когда и как она заканчивается? Вроде сделал всё что просили, а конца нет. Буду очень рад если просветите по этому поводу. :)
PES 6
Славик _________
Зона 51,можно и пострелять и побродить и подумать!
Естественно серия Half-Life
В Lineage 2, Counter strike, San andres
Pes2008 Gta4 Gta San Adreas!!!!Корсары 3 ище много смотря какой жанр?
Crysis и Cal of Duty 4
все счас играю в Oblivion
World of warcraft!!
Kane and lychn? crysis call of duty 4
Все во что можно играть