Прочие компьютерные игры
Какую систему лучше ставить на слабенький комп, vista или 7?
7 начальная стартер!
Никакую. Для слабого компа лучше ставить ХР.
ну если из этих
7 про
нафига урезанную начальную
а так может лучше хп
7 про
нафига урезанную начальную
а так может лучше хп
А хде характеристики компа?
Может у Вас win98 тормозить на нем будет
Лёша Вишневский
Батлфиелд 3 на максимуме прошёл)))
семерку. опять же соблюдайте системные требования. Проц 1,6 Ггц память рекомендую чтоб не меньше 1 гига была. И место на жестком гигов 20 нужно чтобы потом не возникало проблем. Про висту забудьте, она была переходным вариантом с хр на 7. в конце года появится виндовс 8
Лёша Вишневский
Ну у меня 3 гб озу,видюха 9500 gt 1 gb....
лучше всег было бы поставить xp. Ну а если не нравиться оформление то поставить Тему на xp. Это самый лучший вариант. А так я бы лучше поставил 7 Home premium( в pro версии смысла не много. там очень специфические отличия, котрые не много кому нужны) . Vista вообще непонятная и глючная. Нормальные люди её обычно не ставят.
на слабенький комп, 7 не пойдёт, виста-гавно.
что же осталось? ХРюша
Лёша Вишневский
Ну он не такой уж у мя слабенький.3 гб озу и видюха 9500 gt 1 gb
Вадим Монах
семёрка пойдёт и на пне 3 с 512 метрами памяти
Да хрень это все. Любую винду можно ставить главное почистить реестр и отключить не нужные службы и летать будет на любом компе. Но я советую виндовс ХР ПРОФЕССИОНАЛ. Там нету никаких лишних служб, ненужных украшений дизайна как в 7 и виста. всю жизнь пользуюсь хр и ни разу не жалел, все что нужно это мозги и руки что бы с того места росли. Хр ни чуть не хуже 7 и висты, в чем то даже лучше.
ХР или 7