Прочие компьютерные игры

Важные плюсы айфона?

Дамир Юнусов
Плюсы? Качество мадериалов и сборки, удобство и комфорт в использовании, кол-ое количество приложений и приблуд, работа без лагов.
К недостаткам: цена, работа с компом только через iTunes, невозможность быстро поставить новую мелодию звонка.

Забудьте о передаче файлов.
- при наличии интернета спокойно можно кинуть файл

макро — посредственная
- как любитель фото приблуд скажу, что макро будет не посредвенной если вы вложите в ФОТО оборудование хотя бы
2 000 $, всё остальное баловство

Веб-браузер умудряется «тормозить»
- у меня не тормозит

Выделять и копировать текст нельзя
- можно и уже давно

Картинки с сайта также нельзя сохранять
- о ужас я опять совршил невозможное, почему они у меня сохраняються?

Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь
- согласен как же при этом жангшировать ещё? серьёзный недастаток!

8. а нафига писать транслитом? O_o
опять же у меня пароли не видно.

К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
- видимо у меня другой айфон xD

Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
- есть, хотя она требует привлечения старонних программ и танцов с бубном, здесь согласен есть проблеима

Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
- мелодии смс и сообшений вполне, их мопоему вообше никто не меняет, хотя могут

держа телефон двумя руками;
- а ещё при этом скорее всего придёться стоять на обоих ногах! какой ужас, согласен!

Редактора документов нет, программы просмотра тоже.
- опять гон, есть приложение офис, да и ещё тьма других

Игрушек нет вообще
- O_o на айфон 4 самое большое кол-о современных игр
о ужас купив игровой системник за 40 штук я получиш только косынку и пару других игр! а всякие call of duty и battlefield мне пришлось ставить самому! УЖАС!

Голосового набора нет
- есть Siri но только в 4s и только на: анг. нем. франц. яп. и при наличии инета

Скоростного набора тоже нет
- не знаю что это такое но тоже полюбому очень серьёзный недастаток, ага

Нет записи видео
- что же тогда снимает камера 4s с HD разрешением O_o

Нет MMS
- тогда я не пойму что за картинки мне приходили, смс-ки наверное такие, ага

Покупая телефон с 4 Гб
- таких версий айфона нету в природе, стандарт 16 или 32 гб, когда моель устаревает выпускают бюджетные 8 гб, модель 4s сделали версию с 64 гб

вы получаете чуть меньше памяти
так во всех апаратах и телефонах, програмное обеспеченье тоже занимает место, вот неажиданость то

Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов
- т. е. это хорошо когда что бы что либо найти в своём телефона нужно более 2-ух часов? O_o

нужен специальный адаптер
- откуда вы берёте этот бред? спокойно подходят любые наушники.
стандартные лучше многих на самомо деле.

Замена аккумуляторной батареи, которую рекомендуется менять через год, стоит более $100.
- кем рекомендована вами? у меня айподу уже 5-ый год живёт и не жалуеться
Saken Bilzhanov
Лучший ответ
самый главный - он гламурен
второй - с ним и имбицил справитцо
в третьих если бабки есть - то качнуть гаму с истреблением свиней можно в один момент
в четвертых ...а это уже не важно ...разве что красноглазикам будет интересно
По нему, всё ещё можно... ЗВОНИТЬ!!!!
Это идеальный смартфон.
Основные преимущества:
-очень прост в использовании
-очень много приложений
-практически никогда не виснет и не глючит
-имея желание и прямые руки можно добиться функционала покруче чем у Android

Пройдусь по ответу КАБАН ВНАТУРЕ, чисто ради снятия лапши (тем самым поддержу Angst).

1. Bluetooth работает далеко не только с гарнитурой. Обмениваться файлы можно между устройствами Apple а после джейлбрейка и с дугими устройствами.
2. Нет файлового менеджера, и это огромное преимущество. А для особо любящих папко-файловый срач есть универсальные приложения-читалки.
3. Камера фотогрфирует получше чем аналогичные камеры на других телефонах. Макро более чем прекрасное как для телефона. А для полноценного макро кроме зеркалки ничего и не подойдет особо.
4. Неверю что Вы каждые полчаса меняете SIM-карту. А для обвчной рамены (ради смены оператора) нужна только бычная скрепка.
5. Веб-браузер работает так же, как и на Android-конкурентах. Выделять и копировать текст МОЖНО. Картинки с сайта также сохранять МОЖНО. Браузер — далеко НЕ единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме.
6. Нет поддержки flash и java, и слава Богу. Это одна из основных причин, по которым iPhone никогда не виснут.
7. Сама виртуальная клавиатура работает прекрасно. Только, извините, долбо*сами поняли кто будет покупать сенсорник зная, что прийдется часто печатать одной рукой вслепую;
8. У iPhone «аналоговая» клавиатура и нет привычного многим типа ввода T9, так как это прошлый век. Зато есть автоматическое окончание слов, которое при желании можно отключить. И еще, когда вводишь пароли на сайтах - видно только последнюю букву.
9. К электронному письму можно прикрепить не больше пяти фоторгафий, используя стандартный почтовик;
10. Свои мелодии звонков можно ставить. Это делается несколькими способами (самый быстрый - 35 секунд). ;
11. Звонки, установленные по умолчанию, получше чем у некоторых;
12. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, на экране с приложениями, расположение приложений в папках, уведомления, их расположение в центре уведомлений и т. д. , а после джейлбрейка настроек можно будет сделать побольше чем на Android;
13. Приближать изодражения можно и одной рукой (только что проверял) ;
14. Редакторы есть практически для любых форматов документов, программ просмотра еще больше;
15. Визуальная голосовая почта работает нормально;
16. Игрушек нет вообще, надо все находить и устанавливать самостоятельно, и слава богу (учитывая что их дофигище) . Или Вам так важет предустановленый тетрис или пакмэн?
17. Голосовой набор давно есть, а с недавних пор еще и диктовка текста;
18. Скоростной набор чего? Текста, номера, адреа?... Всё это доступно через отдельные приложения;
19. Нет записи видео? П***ец.. . Откуда вы взяли эту инфу? iPhone 4S пишет видео 1080р, 4 - 720p, 3GS тоже видео пишет изначально;
20. ЕСТЬ ТАМ MMS;
21. Покупая телефон с 4 Гб.. . кстати модели на 4 Гб давно (лет 5 как) сняты спроизводства;
22. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 1 часа, и слава Богу! Это одна из причин выбрать именно iPhone;
23. Для iPhone (кроме снятого с производства первого поколения) подходят любые наушники с разьемом 3,5 (то есть любые наушники) ;
24. Неужели Вы относитесь к людям пытающимся подняться в глазах людей за счет мобильника???? Я в негодовании! Не "у меня есть мобилка (iPhone, Samsung, HTC), поэтому я крут", а "я крут, поэтому у меня есть мобилка (iPhone, Samsung, HTC)", и только так. Эсли Вы мыслите как в первом примере, я Вас торжественно "поздравляю", Вы либо инфантильны либо слабоумны, Потому что глупо пытаться выделиться тем, что есть у всех, и вызывает либо зависть, либо разочарование. Выделяться надо добротой, талантами, умениями и креативностью, короче тем, чего сейчас так нехватает серой массе;
25. Замена аккумуляторной батареи iPhone рекомендуется только в случае поломки, и стоет это где-то 10-20$, и маловероятно что вообще понадобится.
Алексей Захаров вот с этим согласен
там плюс только на клавиатуре
Данил Сибира
смотри лучше минусы!!!! Поделиться

25 причин не покупать iPhone

Перед покупкой такого устройства просим вас ознакомиться со следующей информацией, которая возможно заставит вас передумать:

Минусы iPone:

1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов, iPhone нельзя использовать, как модем;

2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;

3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная) ;

4. SIM-карточку практически невозможно достать;

5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;

6. Нет поддержки flash и java;

7. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;

8. У iPhone «аналоговая» клавиатура и нет привычного многим типа ввода T9. Зато есть автоматическое окончание слов, и если писать транслитом, то приходится постоянно стирать окончания, что просто бесит, если привык к быстрому вводу. И еще, когда вводишь пароли на сайтах - их видно, а мало ли кто из-за спины в этот момент подсматривает. Этот общий недостаток конструкции с вводом текста заставляет задуматься, стоит ли вообще использовать iPhone в общественных местах. А зачем его покупать, если не использовать, спрашивается?

9. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;

10. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;

11. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;

12. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;

13. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;

14. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;

15. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;

16. Игрушек нет вообще, надо все находить и устанавливать самостоятельно;

17. Голосового набора нет;

18. Скоростного набора тоже нет;

19. Нет записи видео, только фото;

20. Нет MMS;

21. Покупая телефон с 4 Гб, вы получаете чуть меньше памяти, (как и в случае с 8-гигабайтной моделью) ;

22. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать;

23. Чтобы использовать свои любимые наушники, а не наушники Apple, которые натирают уши, нужен специальный адаптер. В iPhone специально углублен разъем для наушников на корпусе, а качество тех, которые продаются в комплекте, весьма посредственное;

24. iPhone настолько прожужжал всем мозг, все постоянно говорят и пишут о нем, что это уже стало чем-то массовым, а значит не уникальным и попсовым. Согласитесь, солидно и престижно владеть телефоном, который есть только у единиц, но телефон который есть у всех - это уже телефон для толпы, которым нельзя выделиться или похвастаться;

25. Замена аккумуляторной батареи, которую рекомендуется менять через год, стоит более $100.
Super Puper Aza))))))
Александр Кравченко Это всё враньё )))
Айдар Даулетбаев Текстик-то написан про первый iPhone (который до 3G ещё был). Leviathan правильно прокритиковал. Хотя часть недостатков осталась (тот же блютус), но видео есть, MMS есть и т.д.
Genadi Nevski А при чем тут первые айфоны? Возьми 4-4s-5, там ничегоэтого нет.
Лёня Поляков Кто купил Айфон-тот лох, без обид, вы заплатили за вещь, в 10 раз дороже, Мало того, что производство Китайское, ещё плюс к этому добавляются такие серьёзные недостаткиу меня в телефоне за 3000 рублей столько косяков не было Андроид рулит!
Алексей Захаров я конечно посмеялся) больше всего убило 4. SIM-карточку практически невозможно достать; ага такое чувство как будто все люди на досуге симки туда сюда дёргоют) лично у меня 5s и всё в нем хорошо 4 была 3 года отходил так и не сдохла за это время не один андройд в своих лагах умрет в итоге по сумме айфон и выйдет
Капитальный Красавчик 05 Замена аккумулятора! Какая проблема! Да ладно; на эппловской продукции батареи меняют редко, а на перенавороченных андроидах их замена будет в 10 раз дороже! В принципе, андроид и эппл - две конкурирующие компании, но все же советую Эппл))
АЙФОН идеален для мультимедиа развлечений, игр, музыки, фильмов. На нем легко и удобно бродить по интернету.

Поверь!!
Илья Серых
Пользуюсь продукцией Apple уже 7лет. На мой взгляд самый большой недостаток iphone в том что их нет. Работа в интернете превосходна за счет функционала и простоты safari, голосовой помощник siri отличный друг и товаришь (даже когда скучно с ним можно посмеяться задававши глупые вопросы). Да не спорю после смерти Стива много что поменялось, я до сих пор пользуюсь постоянно 4s хотя в кормане так же 6s. На мой взгляд 4s это самый удачный, практичный и успешный смартфон в Мире
Cra:fty ^_^ Asd:f