Прочие компьютерные игры

Что бы вы сделали с задротом?

Вот вам Задрот .. ТОЛЯ скайп *p**c ( Ага так и стану его скайп палить ) Вообщем .. ОН прогуливает школу ...отсиживаеться дома и играет ...играет в несколько окон + одно из окон это дота . Страници дневника вырывает что бы его не наказали тем самым лишив его компа ...на некоторое время.. . Из школы вылетает пулей ради того что бы побыстрее сесть за комп.. .

P.S. Незнаю даже к какой категории присоединить...
для начала дать ему хорошеньких пиз... лей
потом запоролить комп.. дабы это чадо теперь играло только тогда.. когда приносит домой только хорошие оценки (причем проверять буду сам в школе)
если и дальше будет врать и заниматься ху.. ей - снести винду и поставить ему ubuntu - для учебы сгодится
а вообще с ним надо провести беседу по поводу его поведения... и если не поймет дать опять пиз.. лей!
Toлbko Твой
Лучший ответ
Может он станет Великим Злобным Игровым Видео Задротом http://www.youtube.com/watch?v=E11zskwHctU&feature=g-all-u&context=G2173f0eFAAAAAAAAHAA&noredirect=1
Ваня Корз
Надавай по щам.
когда в школе учился, у меня друг месяца три проиграл в линягу, и ниче, со справкой ушел=)
Пусть родители ему взбучку устроят...
Сергей Гилязов
купить ему ещё несколько компов-по колличеству необходимых окон
Bahtier Abduvahabov
Ничего-боюсь заразится
Alexander Rudi
берешь и заливаешь ему блокиратор windows какой нибудь ...
ну щас по нету ходят. . мол отправьте 500 рублей бла бла бла.. . ваша винда заблокирована изза размещения порнографии бла бла бла. .
я думаю усрется ваш задротик)) )
удачи))
Napoleon Napoleon
это его жизнь и не нам его судить)))
Ничего, он сам уже всё для себя сделал.
комп заблокировать
Это наверное уже болезнь. Я тоже люблю поиграть в компьютер. Я тоже прогуливаю иногда школу, но не для того чтобы быстрей сесть за монитор. Друзья-хулиганы постоянно устраивают какие-то пьянки, гулянки. Если твой знакомый живет только ради компьютерных игр, то наверное ему пора обращаться к психологу или наркологу.
Timur Bakaev
сломай ему беспалева комп.
Madi Isa
1.Поставить на комп пароль
2.Увезти комп к ху*м подальше без его ведома (от безвыходности он либо начнёт учится либо жрать водку во дворе с друзьями (хотя он задрот откуда у него друзья) )
3.Рукоприкладство обязательно!! !
4.За выполненое д\з вознаграждать
5.Кароче сделать всё чтобы показать кто в доме Я.
убить=_)