для нас, игроков - смысл игры в получении удовольствия, даже УДОВОЛЬСТВИЯ.
каждый добивается этого по своему: кто-то гнет песочницу на гочкисе, кто-то собирает у себя в гараже все танки, кто-то катается в ротах, выступает на чемпионатах, кто-то любуется циферками своей статистики и т. п.
для разработчиков смысл игры в том, чтобы сделать ее такой, что пользователи будут играть и будут за это "играть" платить реальные деньги.
Прочие компьютерные игры
Расскажите пож. полный смысл игры World of Tanks
Алексей Крючков
за неё платить надо?
прокачатцо до хрен знает какого уровня - завести свой зверинец и лупить нубьё из-за засады
смысл онлайн игр и в частности таки это завлечь побольше нарду БЕСПЛАТНОЙ игрой а потом сосать деньги, когда уже жалко бросать ак с танком 9 вл а он сука часто в минус уходит, приходиться платить ща прем и перевод свободного опыта
Алексей Филатов
твой батхерт забавляет меня.
Сергей Костин
По-моему это игра для детей или взрослых дебилов
Это MOBA игра, похожая на Доту и т. д. Смысл игры выиграть у противника, прокачаться в игре. Это тоже самое что CS 1.6 только в другом жанре
нет там смысла, как и в большинстве он-лайн игр. просто удовольствие
в этой игре донат - и есть смысл игры)))
Смысла в играх вообще нет. Максимум же удовольствия в Танках - клановые турнирные бои.
потратить время за тем что нравиться-вот полный смысл. кто-то книжки читает, кто играет, каждому своё
Потратить время) ) Это суть всех онлайн игр))
Это не бесплатная игра а игра для тех кто платит они получают бонусы к вероятности попадания по ним попадания ими по нас вот и вся арифметика этих белорусов они как дети малые которые бабки наконец первые заработали а потратить как не понимают не научились.... вот и учатся теперь их тратить, а на НАС им ТЕПЕРь срать уже даавно стало ведь нас много кто платит... они уже перешли в фазу банов тех кто задает неудобные вопросы... И еще... играю на арте и просто не могу насести урона не потому что тупой а потому что команда сливает а это вопрос баланса 20% на победу это не норм система баланса в игре не присутствует хотя они ее говорят что правят... более того ждите что при полном сведении на арте подождав кд которое нехилое снаряд ленит часто в край сведения прриполном сведении повторяюсь.... все сводится к тому что зависит все от так называемого рандома (Конченый ВБР- великий (липоватый) белоруский рандом) прокачивая навыки и ставя оборудование вы не переплюнете этот рандом т. е. это означает то что вы не попадете в игрока если рандом этого не захочет... Более того повторюсь в игре пррисутствую запрещенные моды (читы) за упоминание вами которых в общем чате на вас будет наложено наказание ЗА РАСПРОСТРАНИЕ инфы о них. И их не волнует что вами движет тот факт что вы с читами боретесь.... так что вот так это пидорки а не разработчики... да и вообще белорусы разные да? но я встречал больше долбоебов чем номральных... это не значит что долбоебов в белоруссии больше.... хотя кто их там знает может и больше