Прочие компьютерные игры

Че делать если Cataclysm не радует глаз, а уходить из World of Warcraft не хочется?

Надо как-то определяться. А то это не хочу, это не радует глаз. Давайте-ка посерьёзней!
Алибек Рахимжанов
Лучший ответ
может быть есть смысл поиграть в жизнь...
Или терпеть или валить в другую игру. Других вариантов нет.
Алексей Кардаш
согласен, уг, а что делать убивают не убивают, а контент новый нужен, не вечно же в цлк сидеть, мне так после кила лича в героике вообще больше нечем было занятся, развеялся поиграл в RIFT с пол годика, потом в SWTOR с пару месяцев, потом опять в вов, потом долго не играл, недавно продлил, идея с поиском рейдов понравилась, как и с трансфигней этой модификацией шмота, новые героики пока играю, а там видно будет, что с пандарией выйдет
держу два клиента один для оф другой 3.3.5, шаман там у меня в пвп ацкий жгун на пиратке, в отличие от офа
Сергей Денисов
Мейрам Булекбаев Тебя хватило на целых полгода Rift'а? :) Однако. Мне на третий день, еще до конца триальной недели, стало казаться, что играю в кастрированный WoW с перетянутыми текстурами и плюшками-рифтами. Хотя, может быть, суть игры раскрывается к 50му уровню...
Не радует глаз Катаклизм - забрось WoW на неделю, месяц, полгода, отдохни и возвращайся - либо забивай на игру окончательно / переходи в игры другой тематики (хотя бы EVE, что далеко ходить) ; на данный момент, имхо, это лучшая игра в своем классе, и пытаться найти равноценную замену бесполезно. Периодически выходящие "убийцы WoW" не могут выйти за пределы шаблона, WoW же созданного - и благополучно тонут, не собирая даже 10% от аудитории варкрафта.

Что касается "раньше небо было голубым и трава зеленее"....Вот я заглядываю периодически на довольно старую (6+ лет) пиратку 3.3.5а (Алдоран х1, если кому интересно). Убер-завышенные требования набора рейдов во все инсты, фарм ЦЛК в топ-шмоте, который не собран только самыми ленивыми игроками.. . Остановка = застой игры, скатывание в болото. В этом отношении близзов можно похвалить: конечно, успех/неуспех Катаклизма в целом - вопрос спорный, но нельзя не согласиться, в этом патче было и много интересного. Новый контент стартовых локаций, открытые полеты в Восточных Королевствах и Калимдоре (это тоже Ката, не забывайте) , новые инсты (правда, жалко было, когда понерфили героики) , новые рейды и, самое главное, кроссерверная система лфр (аналогов нет, насколько знаю, ни в одной другой ммог) . Так что - не все так плохо. И поэтому же - я переменил мнение относительно предстоящих панд. Хрен с ними, впишутся и монахи в игровой мир.
Eldos-Zhuldyz Kozha
Павел Воронов А что делать тем, кому захотелось вспомнить молодость, поктаться на Великом подъемнике, выпонить квест с бочкой пандарена рядом с лагерем Таурахо(царство ему небесное), убить классическую версию Ониксии и т.д.? Играть на перадке 3.3.5? Качественные пиратские сервера Близы обычно закрывают, если таки найти приатку где всё работает, то ее закрытие - вопрос времени.
Радик Радик Полностью согласен с тобой, после Blizzcon' a было слегка скептическое мнение о пандах, но когда читаешь блю посты то понимаешь, что они не стоят на месте и реально пытаются сделать так, чтобы в вов играли все От одноруких раков до хардкорщиков и причем чтоб и те и другие были довольны (лфр слава тебе господи наконец открыла дорогу ракам, чтоб они могли хотя бы примерно глянуть тактику а потом идти нормал траить) Да и Панды все таки будут визуально красивые (Китай, Восток)))) да и сами рейд-зоны будут вроде как большие (как СБ только больше), короче поживем увидим) Но искать замену просто пустая трата времени, ибо именно Метелица создала главные шаблоны в РПГ, Страгтегиях и в ММОРПГ, остальные просто меняют модельки, локацию и называют это новой игрой (Как наш завод Интеграл, который покупает Philips Мниторы и заклеивает надпись Philips своей наклейкой и выдает за свою продукцию(реальный факт!))))
Пойти полежать. Может пройдет
Kanan Agaev
На улицу выйди.. . Мозги проверки.... а то жизнь так и пройдет за монитором
А я вообще не играю.
Наигрался в жизни в реальных героев -боевиков, что аж залетел на зону по ч. 1 ст. 208 ук.
World of Warcraft это зависимость. Это не игра. Это мания какая то ((
Владимир Гуров
летом выйдет GW2 - ето не очередной шаблонный "убийца варкрафта" - ето будет проект ААА класса - графика на порядок лучше чем в wow, все аспекты игры значительно отличаются от шаблонов. а пока можно переждать на сингплеерных играх: tes 5 skyrim, fallout new vegas, ..
ты еще в панду не играл, там вообще бред.
ни че привыкнешь к катаклизму
Evgeni Nikitin
тогда ждем diablo 3
Vladimir Klimkovich
Насчет Каты согласен, в том смысле, что много класов занерфили, а контент лично мне норм, я больше под пвп игрок, для меня рейды это как история, один раз сходил и все, чисто из интереса посмотреть и историю ВОВа послушать. Щас вот жду Пандарию, новый контент всегда интересен, конечно как по мне так Пандарены как раса это что то, такое ощущение будто сценаристы мульта Кунг-Фу Панда Близам отлистали мол прорекламируйте наш мульт в вашей игре.
Дододжон Ходжибаев Также не могу не согласиться что ВОВ потерял много игроков,например помню время,когда на любой локе было полно людей,кв проходило и тд,а щас все по столицам сидят рейды собирают и на арену и рбг ходят.
и кто же тебе не дает играть в классику?
Максим Шустер
Павел Воронов на перадке что ли?
Согласен с тобой после 4.1 рейды стали простые, но в пандах обещают сделать Легендарки легендарными а хм-ы хмами и где-то видел новости про 4-й уровень сложности рейдов, хз что за он. Так что просто жди, ибо другие ММОРПГ редкостное ГУАНО, какое еще поискать стоит
Аналогично у меня!
Но даже не смотря на то что по Азероту по мимо Инопланетян будут бегать еще Панды, бросать играть не логично =) хотя...
Я б не сказала, что все приватки не торт. Поищи буржуйские, за столько-то лет работоспособность более-менее налажена.
***nikita ***
Не играй в ету задроцкую хуйню лутше займи спортом
Есть отличная идея, Скачайте ПИРАТКУ.

Напишите в окно поиска на rutracker.org необходима регистрация

torrentino.com без реги

Mix.sibnet.ru без реги

Там торрентом качаете и играете

Еще есть версия : ИГРАТЬ в Lineage или Perfect World
Павел Воронов А сервак какой? Чтобы была адекватная администрация, рабочие квесты/бг/инсты/таланты, и минимум школоты.
Павел Воронов Человека, который вырос на wow'е, трудно пересадить на линейку и другую онлайн игру.
отдай мне скажу спасибо
Согласен, катаклизим УГ. Разработчики хотят убить игроков, про этих панд блин дополнение.... детский сад.. .
Владимир Грошиков Создать игру чтобы в неё играли люди от 10 до 40+ лет очень не просто, но они пытаются и панды поидее станут жагом вперед, так как было много вайнов по поводу простоты контентов 4.2+ Dream Paragon несколько раз в интервью говорил, что 4.1 рейд-контент был самым лучшим за весь катаклизм, потому что он был сложный и интересный. Согласно блю постам после появления ЛФР Близы хотят сделать хм именно для хардкор игроков, казуалам же оставить лфр и нормал в общем надо просто ждать. К тому же добавится очень интересный мод гонки на время по инстам в одинаковой экипировке, так что тем у кого руки не из жопы будет чем заняться (ТОП есть ТОП, причем походу там придется реально попотеть за первые места)
З.Ы. все говорят, что панды детский сад, но я на 90+% уверен, что почти каждый топ игрок будет сидеть и задрачивать в боях питомцев)))
попробуй погамать в чё-нить кроме онлайн рпг
Скоро Вов новый выйдет
Может погулять, провертица?
Играй в старый (если можно будет) , или иди в Танки Онлайг поиграй (правда не очень - графика Г) , Еще можно в WoT - World of Tanks.
консерваторам вооще тяжко живется
раньше и вода была слаще, и солнце теплее.. .
грустно, когда мальчики, которым с девчонками обниматься, горбатятся за игрушками, и брюзжат, как старые хрычи :(
Сергей Денисов а я и есть старый хрыч у меня уже двое детей , чем мне ещё заниматься помимо работы , это мое хобби и оно вот такое видео игры, кто то может марки собирает или пустые пивные банки или модели самолетики клеит с кораблями, а я играю, и это куда лучше чем увлечения многих мужчин в россии , есть у меня друг он инвалид на улицу выходит тока до лавочки а ему что делать ? ,так что ответ мало уместен , есть конечно индивидуумы которые не вылазят из за компа но это проходит
играй в вар крафт фрозен трон
играй в другую игру
иди на пиратки=)))
поиграй во что нибудь интересненькое!!
Miseliscaip Profi
поиграй в тим фортресс 2
В Катаклизме лучшее это рейды- ДД, ТЧВ. И подземелье КВ, ЗГ, ЗТ.
Дэн Дэн
Играй в другую игру
Хакер