Прочие компьютерные игры

Я хочу да безумия ps vito маи предки могут позволить летом и то psp если што и это если што в аснавном нет, нет, нет и не

памагите пажалуста как её получить не летом а хотя бы через неделю
Илья Джаст
Кирилл, извини, я не знаю что ты хочешь за штуку, но лучше бы ты русский подучил, а не требовал что-то с родителей наступая на горло. Ты хоть раз интересовался какие у них проблемы? Что хотят? И могут ли себе позволить желаемое они?
Не благодарная им светит старость. Думаю, что ты школьник, но школьники тоже работают. Даже если не смог где-то устроиться можно с теми же родителями договориться: "Мам, пап давайте так: я Вам буду помогать, а Вы мне платите, пожалуйста. Я хочу вот это купить".
Родители будут благодарны за помощь и рады, что у них трудолюбивый и целеустремлённый сын, а не бездельник с миллионом требований.
Юрий Бузлаков
Лучший ответ
Заработай и купи
Действительно в чем проблема заработать? Хотя бы половину а вторую половину пусть заплатят родители, я думаю реально с ними договориться.
Дим@ Бутченко
Бредовый вопрос
Иди летом работать и купи
1)отключи интернет уже около 500 руб экономия,
2) исключи карманные расходы
Думаю хватит)
1) Учи русский язык
2) Не предки а родители

А теперь к делу: самый простой способ - заработать деньги.. .Мне самому 14 лет и однажды за неделю я заработал 6500 рублей.. .согласитесь для подростка сумма не малая, и к тому-же всего лишь за неделю.. .Но это было летом, и работа была сложной.. .и за неделю я появился дома 5 раз, дважды пахал ночью.. .
НО НЕ ОБО МНЕ ЩАС
http://www.teenclub.ru/index.php?e=121 почитай поможет