Прочие компьютерные игры

Я побил девчонку завтра она с мамой в школу придёт наверное чё мне делать. хоть и она виновата

Внатуре Избей и маму
Руслан Фахретдинов
Лучший ответ
Тебе нужно сделать следующее:
1) Научиться читать, в какой раздел задаёшь вопрос
2) Научиться отвечать за свои поступки
3) Если ты прав, то научиться аргументировать свою правоту. Не забывай, у нас равноправие, и у девочек шансы быть побитыми такие же как умальчиков. Все, кто думает иначе - сексисты, застрявшие в развитии на уровне 19 века.
Мурат Абильдин
Нельзя бить слабых, больных, умолишённых.. . просто если ты их бьёшь. . ну ты сам какой то лох получаешься) )
А так без разницы девочка она.. . или мальчик. . или трансвистит.
Девочек бить нельзя хоть даже если это и они виноваты! Извиняйся теперь
Судя по категории вопроса.. . просто выключи комп и забудь
Ильr ^^
Прыгни лучше с крыши
ты не пацан!
Бля идиот!! ! Ты совсем совесть потерял?? ? Только самый пресамый лох может девочку побить! Ты тупая баба!
Максим Софель
сделал не правильно это да но вот у меня в классе девочки вообще я за девочек их не считаю они всех пацанов из класса избивают щипают за волосы дёргают книжками по башке а мы их толкнём то они ревут и классную зовут ((( так вот если она виновата то скажи ты её маме что она не права но девочек бить все равно не очень круто
Ваще ты разделом ошибся, тут мы игрухи обсуждаем.
Перетерпеть.. . никогда и никого нельзя бить. Тем более девочек. Можешь позвонить и извиниться, перед мамой и девочкой. Или надеется что она не придет)
Ухахахахах
извиниться, поверь мне это лучше чем пиздюли от её мамы
Купить розу и извинится при матери
чувак, че терять, побей и маму!)))))))))))))
сухари сушить
статьи разные от легкой тяжести до тяжелой смотря как побил столько и сидеть учи мат часть ук рф
если вы побили девчонку, то виноваты вы, бесспорно. мужчина (хоть и будущий) должен-то иметь хоть какую-то выдержку перед женскими провокациями.