Прочие компьютерные игры

как получить хорошую концовку в mass effect 3 (где шепард не погибает)

Oleg Gunbin
Дождатца DLC от Биовар в которой будет эта концовка.
зы В оригинале при любом раскладе Шепард погибает. Фаны по этому поваду разрабам отправили луч "любви",
и они решили выпустить дополнение в котором Шепард НЕ умирает.

зыы Завёца оно: Mass Effect 3: Extended Cut

Что касается недовольства игроков концовками Mass Effect 3, то тут тоже есть кое какие новости. Под давлением общественного мнения, гневных питицый и прочего спама на просторах интернета BioWare всё-таки слегка прогнулись. И сколько бы по началу не говорил ведущий разработчик Mass Effect 3 Кейси Хадсон, что концовка в игре это своеобразный дизайнерский ход о котором будут говорить много и помнить долго, и менять разработчики ни чего не собираются. Но всё же на этой неделе BioWare объявила о выпуске ещё одного DLC под названием Mass Effect 3: Extended Cut, который будет представлять из себя дополнительные ролики и финальные сцены. По словам всё того же Кейси Хадсона "разработчики пересмотрели свои приоритеты в пользу тех поклонников игры которые хотят ДРУГИХ КОНЦОВОК! ". Да в следующий раз, если он конечно будет, вопрос о концовках нужно вынести на всенародное голосование ещё до выхода игры )). Mass Effect 3: Extended Cut планируется выпустить этим летом.
Сергей Shum
Лучший ответ
Александр Емельянов, ошибаетесь.
Они только добавят пару кат-сцен и эпилог
Выбирай красную
Вы хотите еще один тупой хэппи энд?
Просто в самом конце выбрать контроль и всё!