Да, я знаю, что это не поможет, но так хотя бы BioWare будут знать, что они зафейлили конец отличной трилогии. Я не говорю, что конец прям очень плохой, но это далеко не то, чего все ожидали от МЕ3. На очень многие вопросы не ответили, многое не рассказали. При детальном разборе можно найти много недочетов и неточностей. И если разрабам можно простить Dragon Age 2, то такой конец великолепной трилогии.. .
http://www.gopetition.com/petitions/me3-ending-petition-to-bioware-dlc-patch/signatures.html
Ах, да. Пусть ещё вырежут из игры засвеченную фотографию цыганки, которую они назвали фотографией Тали без маски!
Прочие компьютерные игры
А вы уже подписали петицию о смене концовок в Mass Effect 3?
На концовках схалтурили - это точно. Никаких ответов на вопросы. Никакого выбора. Никак не видны последствия старых решений. Ещё и ВНЕЗАПНАЯ телепортация сопартийцев с Земли на Нормандию (а Нормандия ещё и из боя свалила почему-то) . Но со срачем ТАКОГО масштаба биоварам не совладать - они ОБЯЗАНЫ исправить положение.
Тали кавайна, но опять же халтура.
*Не трогай Dragon Age II! Там меньше масштаб, но в остальном всё найс. Особенно впечатляет концовка*
Тали кавайна, но опять же халтура.
масс эффект 3 не вышел - вышло что то под названием масс эффект.... походу опять решили на мульте сыграть
Идиотизм.. . разрабы прочтут и скажут: "ох великие задроты, хорошо, мы перевыпустим игру, но за то, что Вы изнасиловали нам мозг, игра будет стоить в три раза дороже из-за переиздания" xDDDD
А что концовки настолько фиговы? Ток бес спойлеров я ещё не прошел
Нет и не собираюсь, конец супер. Тем более от ваших петиций смысла нет, решать все ровно не вам как да че там должно быть, а создателем сего творения. Я лично очень доволен и благодарен им за лучшую серию игр в которую я играл и еще за то что не превратили ее в мэйнстримовскую попсу - на которую все вы так рассчитывали. Обломайтесь и смиритесь)))
На концовки мне пох.. . А ВОТ ФОТО - В СТУДИЮ!
да я то подписался концовки говно как и фотография Тали
Спроси тут game-e3.ucoz.ru, здесь ответят) тока новую тему создай)