Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать COD MW2 лицензию? И какое ваше мнение о енго иультиплеере?
Если тебе нравится CoD серия, лучше уж бери новую часть MW3, в MW2 мало народу, все в 3 перешли.
Можно, но карты не слишком хорошие, обновлений нет и не предвидиться, надоело на 33 уровне и играю в MW3, где недавно вышло за 250 руб обновление с картами, где кучка идиотов придумала умные режимы боя и тщательно продумала численность команд и размер карт... 8 человек на карте бегают а карта на 32 рассчитана... идиотизм
3 бери уже
Я считаю что не стоит покупать, у меня :
Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 3 .
Все лицензии, установлены, но играю очень редко, только из-за того что они все давно поломанны, и в них на пиратках играет, все кому не лень (очень много читаков). Не интересно.
Купи лучше :
Battlefield Bad Company 2, Battlefield 3 или Medal of Honor (2010).. в них защита хорошая, играть можно только на лицухе, да и читов почти не видно. Я сижу например на Medal of Honor (2010),отличный мультиплеер..
Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 3 .
Купи лучше :
Не стоит, скучно, а колда слилась в г. . после 4 части. Лучше купи battlefield bad company 2 если комп не тянет третью
очень интересная игра я сам купил но очень давно щас там больно никто не играет лучше купи батву 3