Если тока поиграть и все - то XBOX360
А вот если ты хочешь посвятить свое время чему-нить созидательному - то комп :) Разница одна, но существенна. Игровая приставка это приставка, кроме как поиграть, ты на ней ничего не сможешь сделать. А комп - универсален, музыка, рисование, создание новых игр, книжку написать, add-on сделать, мультик зафигачить. Это все комп :)
P.S.: XBOX360 давно уже в технологическом плане отстал от компов, сравнивать их просто некорректно.
Прочие компьютерные игры
чем отличается XBOX 360 от компа? и что лучше?
Капитан Очевидность подсказывает, что Х-ящик - это консоль 2006 года выпуска, а комп - это понятие растяжимое, особенно в терминологии школьника
вообще разные вещи, для игр бокс гораздо круче.
хочешь поиграть в то что нет на говнопека. то покупай ту консоль, на которой игры тебе больше нра
на компе сможешь в халявные игры играть.
а игры для х бокс дорогие.
А соньку 3 че забыл. Смотря какой комп-мощный, с двумя видеокартами, с тремя мониторами наверняка обоср*т xbox
комп лучше, игры бесплатные в отличии от бокса, да и графа лучше, а что в боксу джостик так его и к компу можно подсоединить, у компа минусы нужно апгрейдить, а бокс если что сразу новый покупать надо.
Бокс и соснольки полное Г в плане графона, надеюсь все понимают о чем я
иксбокс это просто игровая приставка к телеку. игру стоят дорого, да и сама он не дешевая. Конечно же ПК лучше.