Прочие компьютерные игры

У меня С. Т. А. Л. К. Е. Р. пойдет на таком системнике ->

AMD Athlon 64 Processor
3000+
1.81 Ггц,
1 Гб ОЗУ
видеокарта GeForce 6600 ( 256мб)

Заранее благодарен...
Пойдет, тока процессор слабовать низкие настройки придется выставлять.. . а раз низкие то лучше не играть удовольствия ноль=) делай апгрейд и играй ради сталкера стоит сделать
Ден Гришин
Лучший ответ
МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+512 Мб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышьРЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+1.5 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышьОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+2 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышь
аха пойдёть но точна не полетить
Magomed Kahaev
пойти должен но на мин. настройках
Андрей Тишин
Пойдёт но с проблемами
Пи
Пиупиу
на твоих полетит прекрасно!!!!
игра супер у меня на минемальных идет пень 4 процессор 3Ггц озу 512 видюха radeon 9600 (256)
нет , пиши скажу что нехватает!
скорее всего пойдёт токо с глюками. там движок сам тормозной)))