Только если ты играешь на сервере с плагином на то, чтобы не терять вещи после смерти
По другому никак
Прочие компьютерные игры
Люди кто играет в minecraft подскажите! Как вернуть вещи если ты погиб не возвращаясь к тому месту без всяких программ?
Никак!
никак
Нельзя вернуть.
Да, знаю такие ситуации, сам в майнкрафт играю с ранего детства, не раз умирал, но часто возвращал свои вещи. Во первых: вещи можно вернуть в ниже описанных игровых ситуациях:
1. Если ты умер на поверхности
2. Если ты умер в знакомой пещере
3. Если у тебя есть полноэкранная карта, как на версии 1.12.2
Во вторых: вещи нельзя вернуть в ниже описанных игровых ситуациях:
1. Если ты копал под себя и случайно упал в лаву (вещи пропадают безвозвратно)
2. Если ты умер в незнакомой пещере, которая находится далеко от твоего дома.
3. Если у тебя нет карты.
А чтобы не терялись вещи, нужно в настройках сохранение инвентаря поставить с выкл. на вкл.
Если ты потерял свои вещи и знаешь, что их больше не вернуть, то увы, тут уже ничего не поможет, придётся крафтить новые.
1. Если ты умер на поверхности
2. Если ты умер в знакомой пещере
3. Если у тебя нет карты.
Создать машину времени и вернуться впрошлое что-бы сказать самому себе что ты погибнешь. И поэтому надо быть осторожным. Problem?:D братюня?
никак
напиши команду /gamerule keepInventory true
это команда поможет не терять вещи после смерти
Никак!
можно
команда есть, не помню какая, сам ищу
не вернеш крафти новые
Если умер уже то никак. Но можно предохранится командой. Какой именно командой можно легко найти в интернете. Ну можно и с плагином. Я тоже недавно умер и вещи сгорели и я хотел вернуть.