Прочие компьютерные игры
Steam,покупка.
Очень боюсь покупать игры по Steam,мне 12 лет, да я школота, но ДИКИЙ фанат Max Payne всех двух частей, все проходил по 4 раза. А Max Payne 3 ждал около 6 лет. Очень хочу побыстрее его купить. Денег копил уже с 25 мая, подкопил 600 рублей, а Steam покупать боюсь. А вдруг аккаунт взломают, или заблокируют, если не дадут купить из-за 12 лет, а деньги снимут. Подскажите можно ли в стиме покупать игры, и как положить денег на счёт. Последнее самое важное. Пожалуйста прошу, помогите с этим вопросом. Очень обидно посеить деньги таким путем, а сумма то огромная.
1)Идешь сюда и регистрируешь себе QIVI Кошелёк.
2)Берешь накопленную денежку и идешь к ближайшему QIVI терминалу оплаты. Там находишь кошелёк, кладёшь на счет денежку.
3)Дома заходишь в Steam, выбираешь игру и жмешь "Купить", Тип покупки "Купить для себя". Дальше все понятно, выбираешь способ покупки QIVI Кошелек и все остальное по пунктам.
4)Радуешься покупке и ждешь пока скачается игра.
P.S Я тоже волновался при своей первой покупке в Steam, хоть мне и 19 тогда было.
Купите в магазине.
разницы нет, игра все равно даже на диске должна активироваться в стиме. не бойся, у меня стим уже 2 года, никто даже не пробовал взломать или забанить.
Я уже купил. Всё норм. НО будут проблемы с установкой и запуском. если что - обращайся в личку)
Деньги можно кинуть через КиВи, без процентов идёт. Тоесть 600р на КиВи = 600р на Стим.
Ничего не будет, покупай смело. Сам приорел уже более 30 связанных со стимом. Так же у них отличная техподдержка.
Первое аккаунт привязать к почте, второе придумать пароль состоящий не только из букв и цифр к примеру такой - Fd1_ta9y5cPj .
Это обеспечит высокую надежность аккаунта.
Что касается покупок через стим проще сейчас завести Qiwi кошелек и покупать через него.
Лучше диск купить.
Если не будешь пользоваться читами, и сделаешь нормальный пароль то все будет ок)
Продадут тебе хоть в 7 лет) стиму доверять можно)
Братан.. . хоть мне и не столько лет но я тоже сильно боялся покупать.. . сейчас проблем нету. . главное делай все на официальных сайтах а там уже не боись. . а чтоб не взломали не делай пароль 123 или йцу.... все норм будет не бойся!)