Прочие компьютерные игры

Кто круче Свобода или Долг? Сталкер

долг
Владимир Бутко
Лучший ответ
Я валю и тех и других - так интереснее.
Белов Влад
Однохренственно, но лично мне долг симпатичнее.
Алексей Гуркин
По мне так-Долг. Но ты можешь, выполнить квесты Свободы, получишь с них всё что можно, а потом разделаться, насобирать крутого барахла на продажу. Если ты прибьёшь Долг-путь в бар тебе заказан, что не очень удобно. Единственный плюс если ты за Свободу-на тебя не будут нападать бандиты, но ведь к середине игры это уже не страшно. Короче-Долг круче.
Круче гора Арарат
В:
Воффка :-)
Кому больше Долг нравится - скажут Долг.
Кому больше Свобода нравится - скажут Свобода.
Задолбали уже сравнивать эти группировки, как собственно и надоели своим Сталкером...
Долг! Долг! Долг! И ещё раз ДОЛГ!!!
Den4Ik *
я за долг, они одеты круче
Долг, я знаю, что у них строгая дисциплина и прочее, но их главная цель правильная, нельзя допустить выход зоны за пределы, Свобода же наоборот хочет расширить её границы, следовательно Свобода хочет из мира сделать огромный апокалипсис, в ходе которого погибнет много людей, а планета Земля ещё долго будет оправляться от этой катастрофы, так что тут выбор очевиден. Защити Мир от Зоны! Вступи в Долг!
что те говно что те терпилы. валю и тех и тех
Hentaifurry ...
Между этих двух придерживаюсь "Свободе".Подъем в 6-7 утра у "Долга" и строгий режим это не по мне. А так, я предпочитаю "Наёмников" или "Грех"
Смотря что хочешь? Долг силён как группировка, Свобода, больше бабла сможешь помутить
Свобода Лучше !
Б Н
Долг без вопросов они четкие и надежные бойцы
С С
Свобода лучше. У них люди более веселые и добрые, в отличии от долга. Свобода сильнее, потому что их больше и среди них чаще встречаются снайпера, в ЧН у меня на сложности "мастер" свобода выносила долг без моей помощи. Да и к тому же в ТЧ долг говорил "Вступи в Долг, защити мир от зоны", на самом деле долг сидел в баре бухал и дрочил, а свобода охраняла армейские склады от продвижения в зону "монолита" и мутантов. Если бы не свобода, то должничков и других группировок не осталось бы в зоне.