я один раз не смог пройти миссию с вертолетом в (лиманске или припяти не помню) из-за того что снаряга была плохая и денег не было чинить сейчас готовлюсь к походу на янтарь и коплю денги и не знаю где лучше бронь и костюм у долга или свободы где прочнее и сильнее? подскажите плиз куда лучше вступить! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СПАМИТЬ!
ВЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Прочие компьютерные игры
Сталкер чистое небо в какой групировке лучше снаряга? (долг или свобода)
У долга экзоскелеты и сильные оружия. А у свободы слабая броня но иногда сильное оружие (Например ГП 37)
Токарев Алексей
ТВОЙ ДЕД БЫЛ ПИДОР ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТВОЙ ОТЕЦ
СВОБОДА
качай мод misery 2.1.1 он для зова припяти самый атмосферный мод или sgm 2.2 или скачай повелитель зоны
Долг.
Можно вообще никуда не вступать. Насколько я помню хорошим костюмом в плане защиты от пуль является "Булат". В этом аспекте он уступает только экзоскелету. "Булат" можно приобрести у обычных торговцев (Сахарова, например), не вступая ни в какие группировки. К тому же, в экзоскелете невозможно бегать, а после миссии с вертолетом, побегать вам придется изрядно, уворачиваясь от выстрелов монолитовцев. Лично я вообще прошел последние миссии в костюме "СЕВА", правда изрядно попотев.
У всех одинаково но у долга красивей костюмы
Долг. У них экзоскелет
У свободы есть контейнеры, да и от аномалий лучше защищает. Поэтому у долга боевые костюмы. У свободы стволы точные, у долга мощные. Там и там сделай квесты, а потом к долгу - там пулемет дают.
ljku
Cвобода, так как в конце если не ошибаюсь серовно война против Долга будет, и там еещ баг есть
У долга
Если тебе надо хорошая снаряга и стволы, то лутший выбор - Долг, я был в обоих групировках, но Долговская амуницыя и оружие лутше, и самая классное оружие по моему мнению это - Гроза, универсальное штурмрвое и точное оружие.
У долга снаряжение боеспособнее (( лучше характеристики )), но у свободы они проще и удобнее (( + к весу+ защита от укусов, ожогов, хим. ожогов и тд. ))
У долга
У свободы есть снайперки и хорошие штурм винтовки. У долга только автоматы среднего кач-ва. Но у долга есть экзики (если ресурсы группировки макс.).
Свобода!
У долга бронь заточена для боёвок и мяса поэтому они лучше защищают
У свободы тоже отличные комбезы но защищают они хуже зато есть слоты под арты да и полегче будут
Насчёт вступления, обе группировки классные ( но я предпочёл одиночек) )))
долг они лучшие
У группировки "Долг"
Почему каждая броня подходит для разных миссий, каждая снаряга покажет себя по разному поэтому как хочешь.
в долге! у них экзоскелеты хорошие!
долг и свобода
Долг
Конечно же долг
Долг
Они ничем не отличаются, я вон вообще с поломаной бронёй и с пм вертолёт замочил:) (ксати это было без аптечек всю игру)
Долг лучше
В этой миссии лучше идти за ДОЛГ... Что касается снаряжения, то тут разработчики просто сделали примерный баланс между снаряжением двух группировок.... что бы каждый решал для себя, а не бегали все как болваны в одном и то же.... Хотя сказать по секрету... В корневой папке есть файлы текстовой настройки, где можно настроить под себя все параметры игры и снаряжения и персонажа.... Это не чит даже, а скорее возможность личковой настройки игры под себя.... Ведь где-где, а в Сталкере даже с читами никогда не знаешь, что случиться по сюжету или на какое событие напорешься!!!
Долг полюбасу
не выбирай не какую потом жалеть будешь много бери накопи денег и покупай крутую снарягу я вот прошёл с ак-74 всю игру
Здесь посмотри, на сталкерском сайте брони по Чистому Небу и сравни броню свободы и долга: http://stalker-epos.com/cs/armor.html
И К СТАТИ ПОИГРАЙ В ЗОВ ПРИПЯТИ, ИГРУШКА ЗАШИБИСЬ !
Долг
долг
Если хочешь лёгкую бронь то бери Свободу (но защита не очень ) если тяжёлую и с защитой нормальной то Долг
Долг
иди за артами, иди на агра пром там ты купи эгз долга и воевать не придётся со свободой!
долг
Пройдешь свободу дадут Екзоскелет!!! Сам знаю
Касаемо оружия - Долговское оружие требует дорогостоящие и нечасто встречающиеся патроны, также имеет высокую отдачу за мощность. Свобода предлагает более частые патроны, точность, и мощь. Но в броне явно проигрывает Долгу. Свобода даёт лёгкие бронежилеты и слоты для артефактов, защиту чуть более слабую чем у Долга. Долг против Зоны, поэтому слотов для артов нету, броня тяжелее, зато защита лучшая. Вот так вот.
долг
ДОЛГ !!!
в Долге будем много службы ну и не так интересно а на свободе будет намного интереснее не буду рассказывать как но вас будет ждать от них много разнообразный мисий
Aлександр Ааааа
Т9? =)
вот смотри свобода больше платит но у них слабее оружие чем у долга а долг наоборот мало платит но круче оружие (но в свободе модно убивать долг и собирать их нее оружие))
Долг у них экзоскелеты
Экзоскеле
Долг
у долга всё лучше!!!!
Долг, хули тут думать!
Свобода... Там оружия хорошие... НО ВСЕ РАВНО МОНОЛИТ ЛУЧШИЕ!!! ОСТОЛЬНОЕ - ГАВНОООО