Прочие компьютерные игры

всегда интересовало. а почему сони плейстейшн стоит по цене нормального компьютера

ведь по сути играть и на компьютере можно?
чтоб дети разводили родителей на бабло
Виталий Серёгин
Лучший ответ
На PS3 игр в разы больше чем на компьютере, и они лучше!
Юрий Качанов
Плюс все игры на ПС3 идут стабильно-купите компьютер по такой же цене и попытаетесь запустить все игры... и все, и конец
Андрей Харьков
Playstation стоит 10-11 тысяч рублей. Не считая игр.
Компьютер (а к нему еще нужен и монитор, и мышь и прочая лабуда) за 10 тысяч вы никогда не соберете.
Конечно совсем простой можно, но на нём никогда не пойдут игры, которые есть на PS3.

Еще из плюсов PS3 - можно играть на телевизоре с огромным экраном и отличной графикой :)
Это банальная оплата раскрученного бренда.
Есен ----------
просто это Сонькины понты ))) так же, как и у Apple )))
Smirnov Aleksey
Во 1 там вай фай как у компа, во 2 там есть виртуальный мир где можно как в чате общяться и др.. . дом строить.. . во 3 там стоит карта памяти на 320гб ну это 15к так что у меня у самого сонька 3,но для неё надо ибо копить ибо богатым игры там дорогие по 1-3к
Л1
Лёха 100%
переплата за бренд, за размеры и из-за того, что рынок качественных корманных консолей очень мал
А Н
Графика такая же. . Сам непонимаю. . Как вообще можно играть на джостиках? ? Клава и мышь самые удобные "инструменты" задротства..
Дмитрий Маслёнкин В шутерах может быть да, а скажем в гонках или файтингах - на джойстике в разы удобнее. Сам не верил, пока не поиграл с джойстика большое количество времени