Игра вышла либо в конце 90х, либо в начале 2000х. Вопрос задаю уже второй раз, так как в первый ничего путнего не посоветовали.
В общем. Игра старая. Ходишь мужиком, по подземельям да и по поверхности тоже. мочишь драконов . Может и еще кого то. Там и лава есть и на улице деревья, озера. На плотиках по ним можно передввигаться. Оружие берешь всякое. типа топора. Вот. Это не Марио (часто говорят про него, но это совсем не он) Давно ее ищу,
Это не Кастельвания. Совсем. Там вид не прямо, а сверху сбоку что ли.
и не Nox. Там нормальный мужик ходит, не мифический.
Кажись, надо было найти выход с уровня (типа лабиринта) Вход на каждый уровень был с полянки (можно было выбирать) Несколько уровней были в темноте
Пожалуйста ребят, игрушка то вообще здравая была!)))
Прочие компьютерные игры
Помогите найти старую игру.
Горасул: Наследие Дракона
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
Dragon Riders: Chronicles of Pern
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
7th Dragon / 2009 / Nintendo DS
Adventure / 1979 / Atari 2600
Alisia Dragoon / 1992 / Mega Drive
Black Lamp / 1988 / Amiga, Atari 8-bit, Atari ST, Commodore 64, ZX Spectrum
Dragon Blade: Wrath of Fire / 2007 / Wii
Dragon Blaze / 2000 / PlayStation 2
Dragon Breed / 1989 / Amiga, Amstrad CPC, Atari ST, Commodore 64, ZX Spectrum
Dragon Buster / 1984 / Virtual Console
Dragon Rage / 2001 / PlayStation 2
Dragon Saber / 1990 / PC
Dragon Spirit / 1987 / Amiga, Amstrad CPC, Arcade, Atari ST, Commodore 64, NES, PSP, Sharp X68000, TurboGrafx-16, Virtual Console, Xbox 360, ZX Spectrum
Dragon Valor / 1999 / PlayStation
Dragon's Earth / 1993 / Super Famicom
Серия Dragon's Lair / 1983-2002
Серия Drakan / 1999, 2002 / PlayStation 2, Windows
Drakengard / 2003 / Mobile, PlayStation 2
Drakengard 2 / 2005 / PlayStation 2
Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara / 1996 / Arcade, Sega Saturn
Eye of the Beholder II: The Legend of Darkmoon / 1991 / DOS, Amiga, Sega CD, SNES
The Hobbit / 1982 / Amstrad CPC, Apple II, BBC Micro, Commodore 64, Dragon 32, MS-DOS, MSX, Oric Atmos, ZX Spectrum
The Hobbit / 2003 / Game Boy Advance, GameCube, PlayStation 2, Windows, Xbox
I of the Dragon / 2004 / Windows
Lair / 2007 / PlayStation 3
Legend of the Red Dragon / 1989 / MS-DOS, OS/2, Windows
Panzer Dragoon series / 1995-2002 / Game Gear, PlayStation 2, R-Zone, Sega Saturn, Windows, Xbox
Saint Dragon / 1989 / Arcade, Amiga, Amstrad CPC, Atari ST, Commodore 64, ZX Spectrum
Серия Spyro / 1998-по настоящее время / Game Boy Advance, GameCube, Nintendo DS, PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3, Wii, Xbox, Xbox 360
Syvalion / 1988 / Arcade, Sharp X68000, SNES
Thanatos / 1986 / ZX Spectrum, Commodore 64, Amstrad CPC
The Elder Scrolls V: Skyrim / 2011 / Windows, Xbox 360, Playstation 3
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
Dragon Riders: Chronicles of Pern
7th Dragon / 2009 / Nintendo DS
Adventure / 1979 / Atari 2600
Alisia Dragoon / 1992 / Mega Drive
Dragon Blaze / 2000 / PlayStation 2
Dragon Buster / 1984 / Virtual Console
Dragon Rage / 2001 / PlayStation 2
Dragon Saber / 1990 / PC
Dragon Valor / 1999 / PlayStation
Dragon's Earth / 1993 / Super Famicom
Серия Dragon's Lair / 1983-2002
Drakengard 2 / 2005 / PlayStation 2
I of the Dragon / 2004 / Windows
Lair / 2007 / PlayStation 3
Данил Старцев
Очень примитивная игрушка) То что ты советуешь прям уже круто круто по сравнению с той графикой)))
может быть Сильвер
Может быть Diablo II ?