Прочие компьютерные игры

помогите найти хорошую игру

Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую игру. Жанр особо не важен просто хорошую игру. Только не пишите все эти игры
для быдло (assassin's creed, call of duty black ops 2,mass effect, borderlands, dead space, Fallout 3,mafia 2,stalker,far cry 3.)
А теперь список из того что мне нравится (Fallout,серия GTA,Hammerfight,deponia,bulletstorm,super meat boy,
Vampire The Masquerade - Bloodlines,bastion,The Walkin Dead.)
Ты сам быдло ебаное это нормальныи игры а вот тебе нравится реальное гавно кром gta
Бактыбек Тилеков
Лучший ответ
Dragon Age.Origins,Deus Ex:Human Revolution,Half Life 1,2...
Зря вы Mass Effect приравняли к играм для быдла.
Думаю не стоит говорит плохо об играх в которые ты не играл, если честно, то почти во всё, что ты написал "для быдло" я сам не играл. От себя могу сказать что блэк опс 2 не игра, а каровий навоз. Я в неё перехотел играть, после того, как увидел горящего негра в печи. А вся остальная серия калл оф дьюти мне нравиться. Наверно.. . Там потому-что по сюжету русских нужно убивать, а я патриот. На счёт бордерлендс могу сказать, что игра унылая, если в неё играть одному, а вот если в коопе с друзьями через хамачи, то это пиздецки весёлая игруля!!!! Посоветовать могу тебе майнкрафт, если ты конечно не графодрочер. На счёт стрелялок Серия лефт фор дид, ну вообще подпишись на ютубе на какова-нибудь чувака и смотри во что он играет.
Открою вам секрет - быдло в игры не играет) А так пойграите в скайрим, есть ещё похожая на ГТА игра Saints row.
серия халф-лайф 2
для быдло (assassin's creed, call of duty black ops 2,mass effect , ,dead space ,,mafia 2,far cry 3.)
и это для быдла ?
Dark Souls, новый Tomb Raider, Deus Ex Human Revolution если не играл то поиграй игра шедевр и моя самая любимая.
Оскорблять я тебя не буду, тут это за меня сделали))) но впредь выражайся нормально, а игрушку могу посоветовать: биошок инфинит и принц персии 1 и 2)), Наслаждайся...
E&
Exy.{Dreamer >
для таких идиотов редко подходяшюю игру найдёшь ( тебе не нравяться игры которые обожают по всему мира по мне так калл оф дюти вообше легенда!)
Не думаю что стоит играть в игры лично я давно потеряла к ним интерес так что нечего посоветовать не могу