Прочие компьютерные игры

Почему тупит игра

Вкл Tomb Raider - Underworld, всё запускается, всё есть-но ТОРМОЗит по страшному.Что с этим можно сделать????ПОЖ....
Игры сами по себе не могут тормозить по причине "игра плохо сделана".это всё бред. такого быть не может... ТОРМОЗит игра только лишь из за того что бедный компьютер не может справиться с такой "сильной" игрой, (тоесть с качественной графикой, с разными графическими эффектами и прочими наворотами). так как не может этого сделать быстро то ему приходиться обрабатывать все навороты игры по частям, а это напрямую зависит от оперетивной памяти. вобщем скажу по простому - мало оперативной памяти - игра тормозит, много памяти - игра работает стабильно... и можно просто сделеть так:

аудио\видео -> настройки видео:
ширина - 1024
высота - 768
уровень обновления 75
-> применить

аудио\видео -> показать настройки:
сглаживание - выкл
детали текстур - высоко
фильтрация текстур - 2х анизотропный
эффект полного экрана - ВКЛ
отображение - выкл
водные эффекты - выкл
объемные эффекты - выкл
тени - выкл
тройной буфер - выкл
VSYNC - выкл
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
вот так вот. должно работать быстрее но если будет медленно то тут уж извиняйте комп не тянет значит. кстати игра очень интересная.) ) я вот только что прошел её перед тем как наткнулся на ваш вопрос. игра - супер! удачи вам. всего доброго)
Андрей Колодизенко
Лучший ответ
Комп староват
Djamal Ddddd
Купи новый компьютер.
Не хватает оперативной памяти (ОЗУ, RAM). Купить память или для начала, как уже говорили, в настройках игры выставить меньше разрешение экрана и убрать визуальные эффекты.
Поставить разрешения поменьше, и детализацию пониже или купить комп получше
Dior Mullajonov
Драйыер на видеокарту! если она есть)
Maxsim Slepynin
слышь ты графические настройки сделай поменьше и всё будет оки-доки
~Faha ~~