Прочие компьютерные игры
сколько можно сидеть за компютером 13 мальчику
1-1,5 часа.
И тем кто повзрослее больше 4х часов не стоит--медицинский факт
Не думаю, что 4 часа в неделю сработает. И ждать, пока не повзрослеет. Нам твердят, что Макдональдс-это вредно, курить и пить аналогично... И что, многие из вас это соблюдают? =\
4 часа в неделю
Всем людям, в любом возрасте, не рекомендуется сидеть за компом больше часа! Лучше всего часик посидеть потом 2,3 часа отдохнуть, а потом снова часик посидеть! И каждые 10 минут отворачиваться от компа и чучуть поразмять глаза-- смотреть в лево, право, вверх, вниз и помаргать! Так компьютер не будет портить зрение!
Пока не повзраслеет. Ага.
Когда мне было 13 я сидел сколько хотел. Бывало 1-2ч, бывало и с утра до вечера.
6 мянут
8 часов в день :D а так наверно 4 гдето
Вообще положено от 2 до 4 часов
Но хватит ли силы воли не просидеть дольше....
Вредно сидеть долго для глаз - перерыв на 10 минут после каждого часа желателен.
2 часа в день, не больше. +-30 минут.
Нисколько, пускай идет во двор играть со свертниками в футбол или в сеекцию легкой атлетики запишите его, чтобы не тянуло за комп
лучше не давать, а то ещё испортится!
2 часа в день не больше
Согласен с Людмилой Зауткиной и Artem`ом Ibragimov`ым
желательно вообще не сидеть
13 умножить на 3 = 39 минут