Прочие компьютерные игры
Когда выйдет первая VRMMO (Virtual Reality Massively Multiplayer Online)?
Игра, требующая полного погружения сознания в виртуальный мир.
Примерно через 5-10лет.
Я лично не против, даже наоборот - жду с нетерпением, надеюсь первая VRMMO не будет такой как в одном аниме... (посмотрите обязательно! Название SAO)
В 2036 году
SAO - очень хорошие аниме, лично посмотрел все серии и не пожалел, хотел бы там оказаться, да-да-да можете умереть, но взгляните на это с хорошей стороны, умереть не так больно как в реально жизни, так как шанс того что вы умрёте в жизни без боли крайне мал, так как умереть во сне или же каким либо без болезненным способ очень сложно (наглотаться таблеток не вариант, так как смертельные так просто не достанешь) , а там погибаешь от какого-то меча, из тебя не течёт кровь после попадания по тебе, а так же нет каких-либо болезнь от которых ты можешь страдать, так же тяжело отравиться едой, так как можно раскачать навок готовки, ну крч как во многих мморпг качаешься и т. д. , вообщем моё мнение - я не против такой игры, да по началу будет страшно, многие умрут, но лучше умереть так, чем страдать от боли в реальности.
Heaven island в стиме...
должна выйти в 2034/2036 а в продаже безпонятия
Ведь вы все смотрели сао)
"Уже примерно что то на подобие есть но там телом двигать надо ."
это фигня то что они выпустили

В 2024 :D
))

Очень жду)
Уже примерно что то на подобие есть но там телом двигать надо .