Прочие компьютерные игры

Можноли удалить свой аккаунт в Warface

Всем привет.. .
я хотел бы удалить свой аккаунт в варвейс.. .
я где то видел что выбираешь нужный ник и удаляешь его или можно новый создать.. .
а если удалить нельзя то можно ли как нибудь создать новый но тока что бы эмейл остовался тот же!?
Niko Sukhovskiy
Не льзя. Только может его администрация удалить! И то только за нарушения. . напирмер мат в нике и т. п. А если даже удалят, то все равно придеться регать на новую почту.
Vasiliy Hill Ton
Лучший ответ
удалить почту, восстановить её, создать новый.... Может проканает, но всё с почты сотрётся...
Ishxan Silanyan
Саня Михалев А если через ВК?
Слава Барладян То есть как сотрётся? Например если я привезал ВК или ИНСТАГРАМ на почту то ВК и ИНСТА сотруться?
нет
Вася Вася
Как удалить аккаунт Warface если он залогинен через вк как сказал пацан через почту не удаляя свой вк?
Виктор Пенчев
Нет. И зачем? Просто забрось его и всё. Лично я так и сделал..
Pharmaco Group ты бы тут не сидел если бы забросил
Александр Луковский Дай мне тогда акк
Лол
Dmitrii Gotishan
спровоцируй администрацию
на удаление
В общем чате написать: Продам аккаунт и номер телефона. Меня через 2 недели без права восстановления удалили все. Берите на вооружение. Жизнь одна
Зачем связываться? Нахер их пошли, все само решиться)
Попытайся взломать сервер Варфейс, сразу заблокируют и удалят за нарушение п. 20 Лицензионного соглашения
яб хотел удолить акаунт
досих пор ищу ответ по этой теме, сам хочу чтоб меня закрыли, в тех поддержку писал. но что то всё без ответа. вообще козлы прошареные! это как подсадить на наркоту, а потом хрен с нёёё слезиш: ( так же и варфейс, да и весь онлайн зомби-лайв, это расчитано так! что б мы тупели а не развивались! почта мне ценна! и подарить немогу аккаунт кому-то: ( знал-бы вначале что такая замануха будет, хрен бы регистрировался. но сам олень!
Dj Nrj...#non-Stop#
Сергей Мякушко майловские ПИДАРАСЫ ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ ТЕПЕРЬ НИ НА КАКИЕ ЗАПРОСЫ... ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО... ЭТО КОНЧЕНАЯ КОНТОРА СТАЛА....
а как то можно связаться с администрацией и попросить их удалить?
Владимир Чухварин В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ОБРАТИСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ! МНЕ ТАК В ТЕХ ПОТДЕРЖКЕ СКАЗАЛИ
Нет
Oleg Soloviev
люди подоритк акаун любой повик
Anvar Mukimov
Pharmaco Group забирай
дай те акк сдаром
Sergei Kochetkov
Александр Шипачёв неа 4000руб и акк твой там дон немножко
как отвязать Варфейс от ВК и привязать к той почте ???
на которой он был
нельзя