Прочие компьютерные игры

Почему у меня игры виснут? Читаем описание

Производитель: Hewlett-Packard
Модель: dv7-6b53er
Процессор: Intel Core i5
Модель процессора: 2430M
Тактовая частота, ГГц: 2.4
Максимальная тактовая частота при Turbo Boost/Turbo Core, ГГц: 3.0
Количество ядер: 2
Пропускная способность шины DMI: 5 ГТ/с
L2 кэш-память: 256 Кб x 2
L3 кэш-память: 3072 Кб
Чипсет: Intel HM65 Express
Оперативная память: 8192 Мб
Расшифровка: 2 х 4 Гб
RAM макс.: 8192 Мб
Количество слотов оперативной памяти: 2
Технология: DDR3
Оптическое устройство: DVD±R/RW&CD-RW
Накопитель: 1000 Гб
Тип видеоадаптера: Дискретный
Дискретный видеоадаптер: AMD Radeon HD 6770M
Размер видеопамяти: 2048 Мб
Батарея: Литий-ионная (Li-Ion), емкостью 5225мАч
Звук: Встроенные динамики (динамик) , Встроенный микрофон
Размер экрана, дюйм: 17.3
Разрешение экрана: WXGA++: 1600x900
Тип поверхности экрана: Глянцевая
WEB-камера: Есть
Цифровой блок клавиатуры: Есть
Количество разъемов USB 2.0:2
Количество разъемов USB 3.0:2
Разъемы внешних устройств: VGA, Mic in, 2 х Line out, RJ-45, Card Reader, HDMI
Средства коммуникации: WiFi (802.11b), WiFi (802.11g), WiFi (802.11n), LAN10/100/1000, Bluetooth
Системы безопасности: Сканер отпечатка пальца, Слот замка Kensington
Цвет используемый в оформлении: Коричневый
Операционная система: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (х64)
Дополнительно: Beats Audio с сабвуфером HP Triple Bass Reflex
Сенсорная панель TouchPad с поддержкой технологии Multi-Touch и кнопкой включения/выключения
HP ProtectSmart
HP SimplePass с одноразовым паролем
Abd(U.r.)Ahim Tokaev
проверь сколько свободного места на диске С осталось. когда местат там мало начинает виснуть любой комп. так же советую посмотреть вообще все программы которые висят в автозагрузке, там тоже может много быть не нужного и почистить (желательно список автозагрузки проверить через Total Comander или аналог) ну и само собой на вирусы проверь
Alexander Alexander
Лучший ответ
Зависит от игр и драйверов.
Ну и ещё от того, на каких настройках играешь.
И, да - у тебя 2-ядерный проц и встроенная видеокарта
а мышка и коврик встроенные или выносные?
Muslim Dulayev
скорее всего проблема сдровами. и еще это же нубук, попробуй снизить настройки в игре
Илья Захаров
Видеокарту нормальную поставь
Антивирус нормальный поставь
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.
Айрат Риянов
потому-что у тебя ноут, у ноута процессоры пусть и ай версии ну все же мобильные и производительность все ровно ниже как не крути по отношению к стационарам, у меня у знакомого асер на ай 3 собран тоже игровой, а она ставит на него старенькую ассасин крит 2 и тот начинает помирать на максимальных настройках, а я вешаю эту же игрушку на старенький стационар амдешный атлончик двух ядерный с 4 оперативы и видюхой на гиг и эта игрушка у меня летает, попробуй в игрушках в настройках видео сделать меньше разрешение,
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
Слава Захаров
с дровами или видео картой проблема
или купить ультрабук (от 30000+ руб)