Прочие компьютерные игры

Skyrim. выйдет ли Skyrim 6 если да то когда?

skyrim 6 точно не выйдет, т. к.
Skyrim - это 5я игра из серии The Elder Schrolls, а по совместительству название провинции в которой происходит действие этой части серии.
The Elder Schrolls 6 разумеется выйдет. но не ранее чем через 5 лет.
Ариф Джафаров
Лучший ответ
Э.... Skyrim 2 еще не вышла, да и не планируется вроде.... Да и не должно быть ее...
Skyrim 6 никогда, а вот The Elder Scrolls 6 вполне возможно. Было бы классно)))
Николай Титов
Нет. Никогда
Женя Хайкин
Скайрим 6 точно нет, если тебе нравится скайрим в лучше случае возьми и купи TES Online, он там есть.
А насчет TES 6 никто не знает когда выйдет, сейчас разрабы работают над fallout 4 и ее новыми в будущем dlc, которые будут выходить в течении 2 лет, ждать игру стоит не раньше 2018 года, в лучшем случае в 2017 году разработчики выложут оффициальные новости об игре. А искать новости об TES 6 и читать слухи ( Слухи- в интернете это то что люди хотят увидить в игре, мечты всего лишь. ) нет смысла. Завтра возьмут и напишут новые сслухи, например мы будем на Акавире, или во времена Тайбера Септима.
elder scrolls 6 по правилам выйдет в 2017.Там будет про земли лесных и высоких эльфов, а еще про аргонианинов. Не думаю, что игра будет лучше Скайрима
Alexander Moros
скайрим 6 выйдет
и он будет через 90 дней
SPOILER SPOILER SPOILER

Skyrim 6 выйдет 22.10.2017 года, действия игры будут на эльфийских землях, будет coop прохождение 1-5 человек, добавится 4 расы; 97 новых заклинаний; 334 новых предметов (из них 17 артефакты); и больше 600 новых НПС. Разроботчик сказал что мы в этот раз будем не просто довакином, а будем владеть одним из городов и как будет розкрыватся сюжет (хорошо или плохо) зависит от наших действий, теперь будет возможно делать двемерские механизмы которые помогут в войне, а также будет много пасхалок к прошлым частям игры, и кстати не скайрим 6 а The elder scrols 6+
Ска Скайрим 6 нет и не будет но выйдет The Elder Scrolls 6 только мы не будем в пустынях и в горах это пока не известно. Но когда выйдет The Elder Scrolls 6 то она будет очень дорогая так что копите деньги!
Петр Кулик
КАКДА ВІЙДИТЬ СКАЙРИМ 6