Сейчас кучу людей качают игры а халяву, и покупают лишь некоторые. И еще не все игры лицензионные которые зависят от ключа в сети. Ну так вот. Если человек покупает игру, например GTA SA, Vice City, Ведьмак, и прочие лицензионные игрушки. Ну купивший человек заплатил за нее, все ок. Он чист, не с воровал. А что если он дает эту игру по гонять на компьютер на халву нескольким там друзьям, и за счет одной купленной игры там гоняют ее человек 5, и собственно ее не купят уже (Если не включать в это пиратство дабы скачать) . То как можно назвать этих людей? И как на ваш взгляд, нормальное ли это явление если они берут лицуху у друзей и как бы официально её и себе на комп ставят, или желательно что бы каждый человек покупал игры?
p.s Вопрос чисто так в голову пришел, не какой подомной ерундой и рассуждениями я на самом деле не страдаю. )
Прочие компьютерные игры
Пиратство или как это можно назвать? (Пиратам сюдя можно не заходить)
У меня все игры находятся или в Origin или в Steam....пиратство я презираю очень сильно.... Они ужасно наглые, воруют игру, а потом жалуются что она не работает, лагает, глючит.... Таких людей надо называть ВОРАМИ.... вот и всё....и это не только игр считается.... Например Windows или Office....из-за пиратов GTA 5 может вообще не выйти на PC....для сравнения, продажи GTA IV на консолях - 20 000 000, на PC - 800 000 ...ИЗ-ЗА чего.... из-за этих воров.... производителям просто не выгодно делать игры на ПК.... а самое смешное, что потом эти пираты и возмущаются, почему той или иной игры нет на ПК.
По твоему вопросу хочу сказать, что это практически невозможно, т. к. каждая копия имеет ключ активируемый в Steam или Origin....и если ты дал погонять свой стим, то ты псих
По твоему вопросу хочу сказать, что это практически невозможно, т. к. каждая копия имеет ключ активируемый в Steam или Origin....и если ты дал погонять свой стим, то ты псих
в наше время ключи привязываются в аккаунтам цифровой сервисов.
Некоторые из сервисов запрещаю передачу аккаунта 3 лиц для использования
Некоторые из сервисов запрещаю передачу аккаунта 3 лиц для использования
Если игра на стиме, например, то играть в неё можно только зайдя на аккаунт стима, а одновременно с двух компов зайти невозможно, так что нарушения не будет. А вообще часто в современных играх есть мультиплеер, который работает только на лицензиии, стало быть часто лицензионные игры покупают именно ради него.
3 года назад ыыы
Евгений Ромашин
7 лет назад ыыы
Ну во первых этим же ключом они себе игру лицензионной не сделать так как она активируется 1 раз а если он им даст аккаунт погонять это нормально всё ровно если у игры есть мультиплеере одновременно в 5 они там сидеть не смогут а только 1
Ничего криминального не вижу. Если лицуха твоя - имеешь право ее давать кому угодно. Часть игр вообще без диска не хотят работать.
конечьно, у нас шахтеры получают 10 тыщь, так дай ребятам насладится игрой, аот когда будут в евро 10 тыщь получать тогда небудем делится
Похожие вопросы
- Пиратство в играх. Я всю жизнь был против пиратства и хотел бы спросить у вас. Как вы относитесь к пиратству?
- Как вы считаете. Пиратство видеоигр это воровство или нет?
- Касательно видео- и комп-«пиратства» см.внутрь……>>>
- вы за уничтожение пиратства без уничтожения оффлайн игр?
- Пиратство, ваше отношение к нему?
- Когда в России так упал уровень пиратства?
- Space Rangers. Как убить пирата
- а как вы относитесь к пиратству?
- Проблема пиратства
- Придумают ли защиту от пиратства на пк?...
А вот насчет игр, щас старенькие есть, вот у меня GTA SA лицуха например, так ее просто установил, и все работает дальше без диска, ключей вообще не каких на нее не существует по моему)
P.S А если GTA V будет с русскими субтитрами на консоли, то скорее сего я ее куплю так же, кто его знает будет она на комп или нет, а время до выхода на пк еще много пройдет(