Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, как быстро строить стены в майнкрафте

Нужнопостроить стену вертикальную 40 на 100 например, как? Только не пишите пожалуйста типа по одному блоку всё это возводить
Зна что есть метод строить кмандами...там вводшь в чат что-то даётся топор, им выбираешь начальную точку и конечную, выбираешь номер элемента и вуаля
Помогите!!
//wand-дает деревянный топор
//set 0-расчистить теру
//set (айпи блока которым хочешь зделать)
воаля
Данияр Нурпеисов
Лучший ответ
Владислав Гроевой Сорри, у меня не получается их вводить, пишит ошибка...
Михаил Васильев это если есть сервер свой либо играешь админом на другом, а в синглплеере как?
Валерий Гроссу это плагин на приват без него ничо не выйдет, а плагин можно установить только на серв.
Виктор Румянцев НЕ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Саня Мельниченко а на какой версии?
скачать мод который называется WorldEdit деревянный топор делает те возможности что и в многопользовательской игре
этот мод работает тока в одиночной игре (можно с друзьями)

что вам нужно это топор деревянный
вот ссылка на мод https://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/632-plugin-worldedit.html
кстати там не
написано пор топор тока скриншоты
Скачиваешь мод ворлд эдит (WorldEdit)-Изменение мира для подходящей версии ,
берешь деревяный топор типо ломаешь блок и ставишь 1 точку потом пкм по другому блоку и ставится 2 точка пишешь команду: например //set ,//sphere если сет то //set (id) если хочешь убрать то 0
Команда /fill x y z x y z [название блока]
пиши /fill (координаты первой точки) __(координаты второй точки) __(блок который ты хочешь) __( можно не писать, но тут надо номер предмета) _____ например: /fill 45 60 138 76 70 138 planks 5 - стена из дерева
Илья Фоменко С плагином или модом WorldEdit можно прописать //wand, выделить две точки и прописать //set (название или ID блока)
Denis D хоть ты знешь
вы чё идиоты это не моды это плагины
Igor Kracnikov Верно!!!
Denis D есть и плагин и мод а если вы норм знаете комманы то без модов и плагинов есть комманда /fill
//set и чесло блокав
Как можно строить быстро стены - Есть читы на пример Flux, там есть функция - AutoCliker. Если вы
не можете/не хотите скачивать читы и у вас есть донат на сервере? то можно использывать команду
//walls (Айди блока) Выделите верх и низ вашего дома/или т. п ну это как приват и написать данную команду.
Константин Артёмов можно без читов есть мод который использует топорик в одиночной игре я зная как он называется
как писать чтоб кафе в маинкрафт строилась сама
Alex Kish
Сапарбек Гуламидин Уулу В этом случаи руками строй
скачай мод
Usmon Rahimov какой
Антон Бащенко Тут и без мода можно нахуярить
Sergei Palienko /fill ~ ~ ~ (координаты где стена заканчивается) (название блока)
на пример
/fill ~ ~ ~ 333 5 768 obsidian
Добрый день! Ребенок спрашивает как быстро строить блоки, у него офиц. лаунчер. Просит купить мышку, но я понимаю что дело не в ней
выдели топором и
напиши //walls id-блока
я сам без понятия
hhjk
какой
как включи читы
Сапарбек Гуламидин Уулу В меню, иконка "Открыть для сети" нажимаешь, там будет режим игры и выбрать вкл или выкл читы
а в одиночной игре как?
Василий Клюев /fill 45 60 138 76 70 138 planks 5 - стена из дерева
как с помощью топорика поставить шерсть
Sviatoslav Nazarov не никак