Прочие компьютерные игры
Какие хорошие игры в жанре квест?
Действительно, с интересным сюжетом и потрясной графикой со звуковым сопровождением есть много достойных квестов. Среди тех, которые я с удовольствием играла были и Сибирь две части, причем во второй уж очень много мне показалось неприязни америкосов к нам, первая часть гораздо интереснее и лучше; очень меня потрясла игруля Обитель тьмы, - отличный квест, полный мистических загадок и ощущения страха, почти полностью доиграла I часть; Черное зеркало -вообще 5 баллов, считаю, что квест действительно интересный и захватывающий, когда в него играешь больше месяца; последний, что я испытала, был ШоРоХ, ты даже не представляешь, как я чувствовала все что в игре происходит, как будто сама в той игре побывала, концовочка шокировала просто..
Сибирь 1 и 2, Бесконечное путешествие 1 и 2, Приключения Джулии 1 и 2
Fahrenheit(Фаренгейт) - просто ВЕСЧ! Хотя это скорее интерактивное кино чем квест, но в это стоит поиграть.
Вот мучаюсь!!! Не могу найти хороший квест, что бы был озвучен на русском!!! Последнее достойное с чем я встречалась - Сибирь 1, Сибирь 2. Давнишняя игра, но очень красивая и интересная. Так что если не играла - не пожалеешь!!!
Dreamfall мне кажется самый лучшый квест
Самая лучшая серия Broken Sword. Очень красочная, интересная, насыщенная событиями. Обязательно следует поиграть. Особенно 2 последние части, забыл как называются.
Согласна со всеми, Сибирь очень хорошая!=))Еще Путешествие на остров сокровищ, и Keepsake-про страну драконов