Нет.
Но если взглянуть с другой стороны, то мой ответ будет несколько другой. Для начала надо взглянуть на сколько игры, которые ты будешь играть ресурсоёмкие. В принципе, если ты в играх ценишь прекрасную часть, то есть графику, то ответ, который дан в первом абзаце будет весьма уместный. Если же ты будешь играть в Metro 2033( к примеру) или Witcher 2, или Battlefield 3, Far Cry 3 и т. д. на максимальных настройках графики, то надо брать видеокарту по мощнее.
Хочу заметить, что производительность в играх ещё зависит от объема ОЗУ и от тактовой частоты и разрядности ЦП.
Надо сказать, что по оптимальной цене можно взять хорошую видеокарту - nvidia geforce gtx 650 ti. Но для этого надо знать, что под такую видеокарту, то есть не самую мощную, настройки можно производить на максимум, но с минимальным полно экранным сглаживанием ( это относится к вышеописанным играм) . Да и в пару лучше всего взять ЦП intel core i7.
Да и вообще ваш вопрос не понятен мне. Возникают вопросы: Какие игры? Какие настройки графики вы будете производить в этих играх? С какими еще составляющими "начинки" системного блока будете брать видеокарту?
Когда для себя ответите на эти вопросы, то поймете, что ваш вопрос был неуместен.
Прочие компьютерные игры
GeForce 650 gtx хорошая видеокарта для игр ?
У меня стоит не жалуюсь
Нет
no/ лучше подкопить и взять 750-760 geforce