Прочие компьютерные игры
стоит ли скачивать игру варфейс мне нужны отзывы
Да можете попробивать, Не плохая игра, если понять ее, суть.:)
Не вздумайте даже качать этот кал! Раньше можно было играть, но последний год это просто провал проэкта. Очень много проблем, удовольствия не получите, только нервы себе портить. Столько лагов нет наверное ни в одной игре, плюс весь упор мэйл делает на прибыль, а качество игры им пофиг.
игра нормальная. но без вложения реальных денег будешь чувствовать себятам не комфортно. впрочем как и в любых онлайн шутерах. тот кто больше вложил уже потенциально выиграл.
в каждой игре по 5 - 7 читеров баги лаги хрень полная только время потеряешь впустую
играл 2 года было норма а потом скучно одно и тоже много лагов одно сделают появляются. Новые скучные обновление болше дона каждым обновлением
потихонечку интерес теряется чувствую как нетр спид воролд рухнет
Я думаю что читеры это разрабы, А как мне кто то объяснит стата 125,000 и когда я предостерег новичков от вф бонус инф меня еще и лишили чата ни слова матом на 30мин
Это игра читарасов. 50% играют с ПО. Не трать своё время.
На мой взгляд эта игра заслуживает внимания только потому, что это наша отечественная игра но она не на долго... если ты конечно не задрот.... игра довольно таки интересная, особенно PvE Миссии, которые кстати обновляются каждые сутки.... советую поиграть))))