Прочие компьютерные игры
скажите пункт 14 игры варфейс! ? почему меня забанили?
почему меня забанили на 3 дня за что вел себя в полне одекватно
Materilsya kak sapojnik
я не использовал ненормативной лексики меня забанили
За мат. Меня сейчас забанили, хотя я не пишу в чат вообще ничего! Только по делу и в основном на спецухах. Какого чёрта вообще?
Лол мне получается дали бан за то что я сказал пацану что он в прицеле стоит . Мда... даже намёка на оскорбление не было .
написал один ответ и сразу на час
меня за это банили хотя я ничего плохого не говорил АЛО ВАРФЕЙС
Меня на 8 часов! XD
меня на 1 час
30 мин, бан пр-14.
ПШЛИ В Ы НАК У Й ПДРЫ, ИБУЧИЕ
меня забанели незачто на 3 дня за тошто я написал в чат почему не ресаете
круто
час
на год дали мут...
Я полагаю, что было бы правильно, если, прежде чем забанить, прочитали бы весь текст который был между двумя сторонами. Подумаешь, прочитать пару сообщений... И также предъявить обвинение и заслуживающей стороне, собственно и являющейся провокатором. В последствии, геймеры мешающие нормально играть другим а затем и подающие жалобу, не создавали бы беспокойств всей команде а в частности обвиняемому а также и работникам сервиса. А следовательно, в игре и для работников сервиса было бы меньше беспокойства. С/уважением Ибрагим.
написал , автоклик и за это получил бан прикольно
aevfvEVfESVF
Ска меня разбанили через 3 дня я сходил на мясорубку ничего не писла и меня снова забанили на 3 дня игра помойка блать!
на месяц....
Меня забанили за то, что я назвал одного игрока Чмоней
мля написал....
14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.
Одмины топчик. Меня забанили на минуту в конце вулкана на профи. в чем прикол?
поиздевались. Я даже не писал ничего, просто в конце самом потеряно соединение с сервером. ТОП.
P.S. ОДМИНЫ ВАРФЕЙСА А|У|Т|И|С|Т|Ы Е|Б|А|Н|Ы|Е ВО ВСЕ ЩЕЛИ. ЧИСТАЯ ПРАВДА.
час мля
я незнаю
Мне вообще не нравятся те кто берут и стилят, а как идет идет что то серьезное все сразу же типо мы глупые и т. д. И вы хотите сказать из-за этого нельзя выругнуться?
Сеня на 3 дня забанили за это! Хотя чат у меня отключен!!!
ПИШУ РОВНО И НЕ ПО ВСЕХ ПОЧЕМУ МЕНЯ БАНЯТ?
а не паршивая игра а играть аахото и 5тый раз дают на 7дней бан
меня на 1 час ска
ну если ник у него фашист почему его не банят тогда в варфейс. А я ответил ему, бан слохопотал. Пиндосия те же фашисты, а майл пиндовоский.
меня на неделю бан чата дали
оскорбление мат меня тоже 1 админ я ему в личку написал чтобы акки не продавал а он мне бан.
3 дня за слово "сук" это жестоко по моему )
я вообще общался с другом без матов меня забанили на 3 дня, за что?
ответьте!!!
меня на час
меня на час? за что? то что играла команда и материлась? ужасно было слушать и играть
надоело слушать
я играю и играла ради удовольствия один раз забанили и нет аккаунта и теперь второй раз
столько денег
надоело слушать
столько денег
меня на час
меня 10 дней
Что это такой

Щас в варфейсе новые санкции вели штрафы за любой мат или хамское высказывание 1-10 дней бан чата, либо 1-30 дней бан аккаунта или же бан аккаунта навсегда дают эти поправки в правила игры ввели от 13 Января 2022 г. читайте правила игры и ужаснитесь. по часовой бан отключили.
ЗАЕБИСЯ НЕ ЗАХОДИЛ ГОД И ЗАБАНИЛИ НА 1 ЧАС БРЕД
называется ничего не писал, кроме gg, а меня забанили до 27 июля, классная игра люблю ее
меня на 40 мин забанили ) прикол в том что я не кого не оскорблял и не матерился мы с друзьями по скайпу общались и все меня свой уббил 2 раза я васкрес и вылетел захожу и ваш ак заблокирован на 40 минут пиздюки !!!
меня на 100000000000000 лет
В первый день меня забанили на 1 час!
Во второй день на 3 часа.
В третий день уже на 12 часов!!
А сегодня на 24 часа!!!!
Все из-за того что не я а другие игроки пишут ( Фууу нуб, баран играеть не можешь, удаляй игру школьник, боже... и т. д и т. п )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Даже из-за того что ты пишешь дайте патроны дают бан! Вы скажите как и я ваще не админы а (....)
Из-за этого кто отвечает ему также... Банят вас....
Все это П. 14
ЕЩЕ БАНЯТ ЧАТ ЗА ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ В ЧАТ КОМАНДЕ ИЛИ ВСЕМ ( МЕДИКИ ПОЧЕМУ НЕ РЕСАЕТЕ ,,,ИНЖЕНЕР ПОЧЕМУ БРОНЮ НЕ ДАЕШЬ ,,,МЕДИК ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЧИШЬ??? )
ИЗ-ЗА ЭТОГО ДАЮТ ТОЖЕ БАН!!!!
Что вы скажите вообще админы...
Во второй день на 3 часа.
В третий день уже на 12 часов!!
А сегодня на 24 часа!!!!
Все это П. 14
ИЗ-ЗА ЭТОГО ДАЮТ ТОЖЕ БАН!!!!
Что вы скажите вообще админы...
я просто сказал сука, когда у типа 100 трупов и 8 раз умер мне кажется он целиться не успевал как уже убивал
Причем тут школота?! меня просто так забанили. Я сказал жлобы дайте патрон=)
И это оскорбляет кого-то? пункт 14 на 3 д ня я фигею=) Этот пункт распространяется так.
Тебе надоел ктото, ты говоришь ребята давайте проголосунем против васи пупкина то что он матерится. В чате голосуешь оскорбление и все. Вася пупкин в бане=) Моется не за что=) Вот так работает 14 пункт игры вашей любимой=)
А у меня примак=)
меняя н 1 час
меня на 1 час
меня дли бан за слова нуб на 1 час 4 мин