Прочие компьютерные игры
Когда закроют Игру Варфейс
Дерьмо не тонет
Юра Богатых
сам дерьмо
Когда она перестанет приносить доход.
Юрий Дупляков
Вроде давно не приносит
Владимир Вольф
Я верю что варфейс незакроют много денег влажили майл ру крейтек и варфейс тактож не закроют
Warface закроют когда он станет не рентабелен. Уже в 2021 году планируется Warface 2.0 на новом движке. Однако Warface вряд ли будет переходить из одного движка на другой. Максимум проект продержится еще лет 10. И здесь не играет роль о том, сколько в него играет людей. Такие проекты живут максимум 20 лет.
Через лет 7, когда актуальности не будет
Александр Колесников
Да? прошло 7 лет)
есть слухи что летом 2016 года выйдет Warface 2.0 и его типо закроют 10.1.2016 но вернут все деньги но сегодня я проверил всё работает
Сергей Фоминский
На дворе 2017!
Nikolai Ceban
Не кто тебе не че не вернет
Вадим ****
Люди 22 год, ну чё там варфейс 2.0 вышел?)
Зачем закрывать? Игра круть!
когда наконец таки закроют варфейс!?
Варвейс не закроют
Никогда, слишком актуальная игра, да и зачем закрывать? Она приносить очень большую прибыть, хотя я сам в нём играю)
никогда, да и зачем её закрывать? говорят что школьников много, мне попадались только ребята 16-17+,донат решает, пфф, нагибал ребят с донатом с самой первой эмкой, всего лишь нужны прямые руки.
Лёха Сергеев
сказал пятух с хорошим пингом, не в твоих руках дело!!!!
Это логично. Когда в нее перестанут играть. Это плохо потомучто все школьники попрут в CS:GO
Сергей Мокий
Их и так там в разы больше...
Газинур Валеев
Те, кто играет в Warface, то есть "школьники" в CS:GO не перейдут, ведь им легче задонатить в Warface и тащить, нежели оттачивать skill в CS.
а когда то?
Варфейс не закроют
_)_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Юрий Базь
Закроют
Саня Скороходов
А всё друг
всёёёё
в 2021 году тогда закончится контракт между майл ру и крайтек
куй они его закроют, я не дам)
варфейс дерьмоигра читера на рм тролят но ты их не вздумай оскорблять тебя забанят
Когда с этого дерьма разрабам перестанет в карман капать тогда и закроют
А я хочу всю жизнь играть)!!!!
АНАТОЛИЙ АНТОНОВ
красава)
когда перестанут играть и всё не будет