Прочие компьютерные игры

Когда закроют Игру Варфейс

Дерьмо не тонет
Сергей Чижов
Лучший ответ
Юра Богатых сам дерьмо
Когда она перестанет приносить доход.
Юрий Дупляков Вроде давно не приносит
Владимир Вольф Я верю что варфейс незакроют много денег влажили майл ру крейтек и варфейс тактож не закроют
Warface закроют когда он станет не рентабелен. Уже в 2021 году планируется Warface 2.0 на новом движке. Однако Warface вряд ли будет переходить из одного движка на другой. Максимум проект продержится еще лет 10. И здесь не играет роль о том, сколько в него играет людей. Такие проекты живут максимум 20 лет.
Через лет 7, когда актуальности не будет
Александр Колесников Да? прошло 7 лет)
есть слухи что летом 2016 года выйдет Warface 2.0 и его типо закроют 10.1.2016 но вернут все деньги но сегодня я проверил всё работает
Сергей Фоминский На дворе 2017!
Nikolai Ceban Не кто тебе не че не вернет
Вадим **** Люди 22 год, ну чё там варфейс 2.0 вышел?)
Зачем закрывать? Игра круть!
Юра Ученик
когда наконец таки закроют варфейс!?
Варвейс не закроют
Никогда, слишком актуальная игра, да и зачем закрывать? Она приносить очень большую прибыть, хотя я сам в нём играю)
никогда, да и зачем её закрывать? говорят что школьников много, мне попадались только ребята 16-17+,донат решает, пфф, нагибал ребят с донатом с самой первой эмкой, всего лишь нужны прямые руки.
Лёха Сергеев сказал пятух с хорошим пингом, не в твоих руках дело!!!!
Это логично. Когда в нее перестанут играть. Это плохо потомучто все школьники попрут в CS:GO
Сергей Мокий Их и так там в разы больше...
Газинур Валеев Те, кто играет в Warface, то есть "школьники" в CS:GO не перейдут, ведь им легче задонатить в Warface и тащить, нежели оттачивать skill в CS.
а когда то?
Варфейс не закроют

_)_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Юрий Базь Закроют
Саня Скороходов А всё друг
всёёёё
в 2021 году тогда закончится контракт между майл ру и крайтек
куй они его закроют, я не дам)
Sherzod Djumayev
варфейс дерьмоигра читера на рм тролят но ты их не вздумай оскорблять тебя забанят
Когда с этого дерьма разрабам перестанет в карман капать тогда и закроют
А я хочу всю жизнь играть)!!!!
Jonibek Boboerov
когда перестанут играть и всё не будет