Тут две версии
1: Якобы игру закрыли из за школьников играющих в неё и умерли
2: В начале игры надо было ввести свой номер телефона чтобы кто позвонил сказал в какое направление идти надо. Кто-то обосрался от голоса либо подозревал мошенечество.
Скачать игру нельзя.
Прочие компьютерные игры
Почему закрыли игру Hotel 626? И где ее можно скачать?
да её можна скакачивать но толька ночью и не слушайте что говорят что её больше не скачать
Да, комменты разочаровывают, как обычно))
Какие признаки эпилепсии? Начитались сказок)
Вообще... Игру закрыли по простой вещи - Компания обанкротилась, игру поддерживать было некому и решили убрать её.На игру в суд никто не подавал просто какие то дауны распустили этот слух.
Закрыли из за того что дети хотели сыграть и там должен быть введен номер телефона, дети вводили случайные но настоящие номера на них звонили и эти люди не понимали от куда и что за звонок это такой, в итоге они пожаловались в полицию
Hotel 626 - Cамая страшная игра в мире. Её сервера работают только ночью. Эту игру закрыли из-за жалоб в суд от родителей малолетних геймеров из-за смертей от приступа эпилепсии.
создателям надоела эта игра вот они её и закрыкли (тип нах им содержать хост)
это толком даже не игра а муви-шоу.... одно и тоже за отсутствием мозга повторяют))) ущербы) тот же мертвый космос 1й куда стремнее
Это все хуйня лично мне кажется что игру закрыли просто из за того что сама компания перестала работать и все!
как попасть на этот сервер?
Фигня, мне 12, я играл в эту игру, он вообще не страшная, пару скримеров и всё!
её сервера работают только ночью
Все таки абидна
дак конечно бред, ни кто не умерал всеголишь реклама игры таким ходом типо жесть как страшно
я видела версию, что это реклама каких-то хлопьев или еще какого-либо снэка. контракт закончился и игру закрыли
Я её прошол за 2 минуты ЯСНО
Её закрыли потому что отцы (матери) подавали в сут потому что тупые малолетки хотели пощекотать нервишки и подохли МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!
Недавно видела игру на левом сайте так и не добралась. У меня тот же вопрос возможноли где нибуть копию или что то еще достать.
Мальчишки и девчонки хотели поиграть в игру и дохли от страха
все это бред, про смерти и т. д
Официальная причина, так это наибольшее количество жалоб родителей из за малолетних геймеров. Дети смогли словит сердечный приступ и конечно приступ эллепсии
Это потому что мелкие долб*ёбы в неё играли и сука закрили

Сдохли все
Игру Hotel 626 закрыли из-за жалоб в суд от родителей малолетних геймеров из-за смертей от приступов эпилепсии.
Hotel 626- Cамая страшная игра в мире. Её сервера работают только ночью. Эту игру закрыли из-за жалоб в суд от родителей малолетних геймеров из-за смертей от приступа эпилепсии.
сейчас может и есть где скачать эту игру но это будет не она а какойто аналог
Якобы подростки которые играли в эту игру умирали от этого хоррора из-за эпилепсии
Все куда произаичней. Это просто реклама чипсиков, а закрыли эту игру вероятней всего из-за того, что либо фирма, либо рекламщики обанкротились.
Если поискать, то возможно, что найдешь.
игру закрыли потому что один человек начел играть и иму позванилли из игрового сервиса и он испугался голоа и подал на них в суд и разрабам чтоб не сеть в тюрягу прешлось удолить игру игру скачать можно но только оналок
Вот вам прохождение:
https://www.youtube.com/watch?v=4s7u34W_Qd4
Вы самоубийцы что ли!?
Один чел написал, другие начали повторять, как петухи
Вроде бы игру скачать нельзя. Сервера этой игры работают только ночью. Закрыли эту игру из-за школьником, потому-что у них начиналась эпилепсия и они умирали.
Это все херь никто не умер!
Хост был платный, и потом уже не стали игроки платить за хост, разработчики плюнули игру, и закрыли !
Скачать можно, но будет не законно
Как бы не из-за смертей! При регистрации просили вести номер телефона и в одном из уровней звонят на настоящий телефон прямо из игры и голос говорит куда идти а в конце игры он говорит "Это ещё не конец" Человек которые не правильно вёл номер или чужой и играя в игру тому парню позвонили и он решил подать в суд на игру (от куда он узнал что это игра я не знаю) и игру закрыли а вы верите в этот пиздёшь что дети умирали
Закрыли игру из за того что дети которые в неё играли якобы померли от эпилепсии а скачать игру и есть возможность и да возможно её закрыли из за того что она выша полным говном
Где можно скачать эту игру?
"Во всём виновата школота, если нет, то родители школоты. " (c) Анонимус
это самая страшная игра но мне 10 лет и я всё ещё играю в неё
gta 5 вот это прикольная ига
игру закрыли из за смертей школьников но я поиграл и скажу вещь реально страшная
Её закрыли из-за рекламы чипсов Doritos, глупые.
http://www.gameshed.com/Scary-Games/Hotel-626/play.html вот эта игра вроде я на неё не заходила

Так её больше негде не скачать и в неё никак не поиграть:?
Во первых эта игра чушь от нее никто не умер скачать ее можно и если какието люди говорят что на нее подовали в суд мамаши детей чуш вот Mister Mix пугала в детстве всех и сейчас пугает так как это смертельно.
//Прошу прощения, что явилась спустя два года. Но свой ответ всё равно скажу. //
Многие думают, что закрытие произошло из-за неожиданных приступов эпилепсии и что игра, якобы, "страшная". Одному каналу сыграть удалось. Ссылка на видео будет ниже. Игра, как там видно, не такая уж и страшная и сложная, сраться нечему. Проблема была в том, что из-за ночных серверов и звонков с мрачным голосом все пугались и жаловались. Так что из-за этих идиотов Вам придётся плакать -- игру, как я знаю, нигде не скачать.
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=4s7u34W_Qd4
Лол. Люди, я с вас ору. Какие смерти? Никто не умирал. Это простая реклама чипсов. Её закрыли из за банкротства. И скачать её больше никак нельзя.
Бро, её закрыли якобы из за того, что умирали дети и в неё можно было играть с полуночи до 6 утра, что могло вызвать бессонницу. Хотя я видел один сайт.