вот хочу скачать дополнение к sims 3, но оно весит 3Гб. Домашняя скорость позволяет скачать, но не позволяет САЙТ!! ! на любом сайте где есть эта игра хотят премиумм код! это дорого! а без премиума игра скачивается долго, т. к. сайт "не отпускает" ее быстрее!
как скачать игру быстрее? ? может есть менее жадные сайты?
точное название игры: симс 3 сверхъестественное
Прочие компьютерные игры
нужна помощь знатока скачиваний из интернета, особенно игр.
И так. Для начала. Скачайте программу uTorrent.(Гугл поможет) . Потом пишите в гугле rutor. Жмёте кнопку поиск. Пишите название игры. Там есть разные раздачи. Ищите которая вам нужна. Нажимаете эту кнопочку. ( http://clip2net. com/s/2GS2M ) (Между net. и com уберите пробел чтоб заработала ссылка) . После скачки этого файла запустите скачанный файл. Этот файл откроется через uTorrent. Указываете куда качать и ждёте :). После скачки устанавливайте.
такое ощущение, что с интернетом вы вчера познакомились, есть торенты самый быстрый и безопасный и абсолютно бесплатный способ скачивания любой информации,
http://free-torrents.org/forum/indexer.php полно пиратской продукции на любой вкус, вся информация проверяется модераторами
http://rutracker.org/forum/ пиратской продукции нет, самый крупный трекер наверно в европе а может и в мире
лично я доверяю только этим двум
пиши скачать торрент в яндексе. Качай. 800 с чем то килобайт, если больше не качай подозрительно. А потом заходишь на рутор (в яндексе наберешь он первый выскакивает) поиск в правой стороне сайта напишешь туда дополнение к симс (может не найти) бывает. Ну если такое дело тогда пишешь скачать дополнение к симс торрент. Вот. Скачается торрент файл. его открываешь с помощью торрента выбираешь место сохранения скачиваешь. Устанавливаешь, играешь радуешься жизни. если что то не получилось можете писать мне в почту был и буду рад помочь))
скачивай с торрента
торентом скачай
Вот ссылка: http://www.rutor.org/torrent/218910/the-sims-3-sverhestestvennoe-2012-pc-licenzija. Набери Руторг, а там название игры. Все бесплатно, всегда. Только нужна программа - торрент. Она тоже бесплатная, и весит мало.
Торрентом качайте.