Прочие компьютерные игры
Танки. чем отличается игра TANKI ONLINE от WORLD OF TANKS какая из них круче ?
танки онлайн-это веселуха и экшн, а ворд оф танкс это мморг на тему второй мировой более сложная игра так что насчет круче решать тебе, чего ты хочешь, если погонять и пострелять с друзьями порой на фантастических танках-тебе в танки онлайн, а если важна историческая правда и графика-ворд оф танкс, да, ворд оф танкс требует скачать клиент в танках онлайн этого не надо, и если в ворд оф танкс твой танк взорвут, ты не сможешь больше продолжить бой, а в танках онлайн возрождаешся бесконечно
эти две игры нельзя сравнивать wot это клиентская игра имеющая свои системные требования и графа там есть а танки онлайн это браузерная игра и нет там никакой графы танки онлайн для школоты
wot только графика офигенная
Сравни игры и реши. Примеры сравнения можешь найти в Интернете
танки онлайн круче!
Танки онлайн менше доната надо а в World of tanks больше
танки онлайн хуже чем world of tanks
низя равнять у них большое атличее в танках онлайн усе в воображении и графека хужи в ВОТ усе лучше там усе реальна и графека лучши
ну по-моему мнению WOT круче, чем танки онлайн, но в танках онлайн есть пуши такие как Огнемёт, ФРиз, Шафт, Рикошет, которых нету в WOT. Ну как я думаю играй лучше в WOT не пожалеешь..
В танках онлайн графика не очень, оружие - которого не существует, корпуса выдуманные.
В ворлд оф танкс графика куда лучше, всё оружие и все корпуса реальные.
мне нравится танки онлайн больше потому что там можно добавлять в друзья играть вместе
Ответ прост-Танки онлайн это полностью выдуманная игра и графика там не очень....
А World of Tanks это полностью реальная техника и оружие и графика там куда лучше.
Мне кажется что World of Tanks будет лучшим выбором чем Танки онлайн.
Кому как а мне WoT но и в танки онлайн я тоже играю в вот графа лучше а TO это будущие танки!