Что для вас лучше?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Просто купить нормальный легальный диск за 500 рублей, или от 200 руб в стиме? - и немучаться, при этом играя в игру с друзьями!
2) Тупо скачать с торрента - и потом пол дня искать фикс, патч, кряк, всё что угодно - которые предотвратят вылет из игры, и тд... ?
Ну я вообщем так делаю: Всякий кал который можно пройти за 2 часа и не имеет ачивментов - качаю пиратку! А вот хитовые игры - беру лицуху! - Но я больше люблю лицензию!!!! А вы???
Прочие компьютерные игры
Вы за или против пиратства игр?
У меня все игры лицензия, кроме майнкрафта и то только потому что лень разбираться с системой оплаты.
Дело тут не в моей охренительной честности. Просто для меня игра скачанная с торента или еще откуда-то это то что пиздишь у кого-то, а оно уже пизженое еще у кого-то.
Виртуальный секонд-хенд какой-то.
Не знаю, для меня это как носки чужие одеть - вроде и по размеру и постираны, а все равно не комфортно.
А вот когда купил себе диск-то все иначе.. . Твердо знаешь что это - твое по праву - наслаждайся спокойно.
Да и не понимаю я как можно играть в игру зная что тебе в ней что-то нельзя потому что скачанная. Я бы так не смог. Если уж у тебя есть игра, то она должна быть такая что все что надо работало и он-лайн игра и моды и скины и все остальное. А такое возможно только в лицухе.
Виртуальный секонд-хенд какой-то.
у меня всё лицензия, Пиратсво-это не правильно, так не должно быть. Вот те кто за пиратки представте: вы работаете, а вас наёб*вают с зарплатой, или вы режисёр фильма, а его все на халявы скачают, это правильно по вашему, пиратство-это отсутствие системы порядка и отсутствие работоспособности законов
з. ы. ничего против любителей пиратства не имею, виновата система. которая это допускает
не у всех есть возможность купить лицуху)
есть деньги и нравится игра -почему бы и нет? лицуха это значит что тебе достанется не уг, а норм продукт
нет денег- сиди качай и не отсвечивай, + в пользу пиратки скажу что есть возможность предварительно оценить игру и решить купить лицуху или нет
З. Ы. можно до скончания веков спорить о лицензии и пиратке и у каждого найдутся свои веские убеждения
Имхо если не пиратить будут делать всякое г и не работать над качество. А по поводу второго пункта неактуально ныне ибовесьма много рабочих торрентов уже со встроеными кряками и фиксами
1) Просто купить нормальный легальный диск за 500 рублей, или от 200 руб в стиме? - и немучаться, при этом играя в игру с друзьями! Пиратки не признаю столько хороших игр не вышло из за таких людей как например Макс Кентяра.
только пиратки
Против пиратства и всегда стараюсь покупать лицензионное ПО
И какой смысл вообще качать всякий кал? Входят ли в этот "кал" инди-игры с бюджетом в две упаковки лапши, кои часто-часто не являются хитами ААААААААААА-класса аки КоД и прочая?
Лучше... лучше скачать посмотреть... подумать про себя что это унылое говно и играть дальше xD Шутка, купить и поверить рекламе о том что "у нас кручее и лучшее! "
Так как набивать ачивки и залипать сутками по сети времени нет, не парюсь и не задаюсь вопросом, что такое стим. Качаю пиратку, прохожу сингл и в топку.
Only cracks!!!
покупаю лицензию чтобы не париться как раньше со сталкером чистое небо
онли пиратки
Беру лицуху игр только серий от которых фанатею, для того что бы поддержать разработчика, а никоим образом не издателя. Остальное пиратки.
Если игры от рокстар, ЕА и т. п. большие компании то однозначно пиратство, а если например почти наша игра кингс баунти то покупаю, надо поддерживать наших разработчиков а то будем играть во все американское, где русские враг народа, а американцы их доблестно останавливают
всегда скачивал игры с торрента. главное, что играбельно. нахрена деньги туда впихивать?