Прочие компьютерные игры

Про видеоигры

Вы задумывались, о том что видеоигры это воры времени? Сколько реального, интересного, и живого могли бы вы сделать за это время? Сколько настоящих эмоций можно было бы получить? а?
хорошие игры тоже приносят эмоции, особенно когда только начинаешь играть. но во всем надо знать меру
Yaras Hayytov
Лучший ответ
если игра первоклассная, то её прохождение должно принести удовольствие, и ничего плохого в этом нет. То о чём вы говорите можно так же адресовать к музыке. фильмам, походу в театр и т. д, а это всё искуство, а его пустой тратой времени называть не правильно. Всё хорошо в меру
Алексей Корнев
Не жалею ни секунды, конечно бесит иногда, когда игры вдумчивые, а сохранение ток по точкам.
Сделать больше чем я потыкал мышку и в клавиатуру нельзя уже, это прошлое. Прошлое только для истинных ценителей, знать историю людей и не забывать свою круто.
Надо не думать о том что не сделал, надо думать о том что можно сделать и получить! а значит играть игать и играть. Не забывая о жизненных мелочах, поесть хотя бы во время. и чтоб с работы не выгнали за сонливость
Aндрей Паскалов
А чем тебе те эмоции, которые испытываешь проходя сложные моменты в играх, или обыгрывая достойного соперника в онлайн играх не настоящие? Не думаю что они сильно уступают эмоциям, которые царят на трибуне во время футбольного матча
То что много времени отнимают - так то оно так, Но каждый отдыхает как ему нравится - кто то читает художественную литературу, кто то смотрит кино-новинки, кто то ездит на рыбалку, кто то ходит в театр.... -каждый находит развлечение по душе. Игры ни чем ни хуже и не лучше. Главное, как и в любом другом деле, без фанатизма.
Bereg Krim
задумывался, но ето убивает время только у тех кто не хрчет общатся или не умеет из внешнем мире и ему лутче в играх