Прочие компьютерные игры

Проблема с переименованием зачарованных предметов в Skyrim.

Та же фигня
но я пишу так например
Ho)|(
WKYPA DPAKOHA
ME4
=)))
Мачо Мен Мачо Мен
Лучший ответ
что-то мне кажется проблема в SKSE. раньше я играл в оригинал и все переименовывалось и на русском и на английском но сейчас переименовывается только на английском или только если удалить FontConfig_ru.txt то русские названия можно сокращать или дополнять: например я чтоб быстро искать комплекты одежды ставлю цифру перед названием и сокращаю и все комплекты сортируются по кучкам. Например был: Драконий костяной боевой топор. Стал: 1 Драконий топор
Сергей Ульшин
Сергей Ульшин короче проблема решается добавлением шрифтов. скачиваем с нексуса руссиан фикс фулл и копируем в дада (текстуры копировать не обязательно)
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887
Не сработало, у меня правда, проблема другая у меня всё переименовывает, но в случае, когда в скобках что-то указано типа (хорош.) он абру-кадабру из символов пишет.
Suliman Suleiman
когда читаю подобные вопросы, понимаю, что никогда не постигну и половины того, что знают ребята вроде вас. . но хотелось бы. . хочу пойти на компьютерные курсы, может это поможет мне..
Нурлан Оразбаев ПРОСТО НАДО СТЕРЕТЬ ПЕРВОНОЧАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ И НАПИСАТЬ ЗАНОВО ТО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ! И ВУАЛЯ!
то, что вы описываете характерно для любых стадных животных, особенно хищников. Так волки двух стай при дележе добычи будут драться между стаями, а не между представителями одной стаи. По такому определению нравственность появилась задолго до человека.
Владимир Секанчук откуда слизал статью?:)))))
Тоже мучался, но нашёл решение, всё заработало. Короче в папке Data/Interface есть два (или три) файла fontconfig.txt и FontConfig_ru.txt. Всё удаляем, оставляем только FontConfig_ru.txt и переименовываем его в fontconfig (Без _ru). Вот и всё, не благодарите.

Иван Пешев
ответ в папке data есть есть текстовый документ fontconfig.txt нужно зайти и удалить от туда всё и вставить
fntlib "Interface\fonts_ru.swf"
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
fontlib "Interface\fonts_ru.swf"
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
map "$ConsoleFont" = "ArialFixed" Normal
map "$StartMenuFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DialogueFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereBoldFont" = "FuturisXCondCTT" Normal
map "$EverywhereMediumFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DragonFont" = "Dragon_script" Normal
map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal
map "$HandwrittenFont" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$HandwrittenBold" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$FalmerFont" = "Falmer" Normal
map "$DwemerFont" = "Dwemer" Normal
map "$DaedricFont" = "Daedric" Normal
map "$MageScriptFont" = "Mage Script" Normal
map "$SkyrimSymbolsFont" = "SkyrimSymbols" Normal
map "$SkyrimBooks_UnreadableFont" = "SkyrimBooks_Unreadable" Normal
validNameChars "`АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ-=~!@#$%^&*():_+QWERTYUIOP[]ASDFGHJKL;'ZXCVBNM,./qwertyuiop{}\\asdfghjkl;'zxcvbnm<>?|ЎўЈ¤Ґ¦§Ё©Є«®Ї°Ііґ¶·ё№є»јЅѕїДАБВГЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэю я абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя1234567890"
И проблема будет решена будет писать типа !@#$%^&*() взят предмет а в инвентаре будет то что вы написали
Адхам *****
Адхам ***** и проблема будет решена будет писать типо !@#$%^&*() взят предмет а в инвентаре будет то что вы написали
торент