Прочие компьютерные игры

Вы помните первую стратегию, в которую вам довелось сыграть?

эх....если RTS - то Dune 2, вроде =)а до этого была какая-то экономическая, на сумасшедше древнем компьютере БК-001001 (Бытовой Компьютер =) ). название сейчас уже и не вспомню. то ли "Капиталист", то ли "Спекулянт". что-то нашего производства. там даже был multiplayer! =)))ностальгия, блин =)
Олег Тарасов
Лучший ответ
Age of Empires 2
Mazahist ...
Империя
Николай Х
Дюна 2 на Сеге Мега Драйв 2. Вот это была стратегия. Луче тока Воркрафт 3.
Еще бы не помнить, я бы с удовольствием сыграл в нее снова. "Millenium": космос, Луна, лунная база землян, смотавшихся с Земли после экологической катастрофы, в качестве строительных ресурсов - половина таблицы Менделеева, разработка, создание и запуск во все уголки Вселенной зондов, транспортов, космических кораблей, нападение враждебных рас... красота. Системные требования: 286-й компьютер (не ниже!), 256 цветов, монитор не ниже VGA. И памяти не меньше 640 Кб. Жуть. Пойди найди сейчас такую конфигурацию!!!
Nicholas Negro
война и мир
варкрафт 2 тень войны
Дерский- Пацан
dune 2000,до сих пор иногда играюсь
Age of Myphology:The Titans
Иля Unknown
ООО да... япомню это... Оно называлось Империя....Всякие людишки бегали что-то делали, потом на них нападали такие же людишки и у меня высвечивалось Геймовер... Да сама по себе игрушка была тупенькая... Но меня там так звуки разные повеселили, что играла я в нее довольно долго....Так Империя стала моей первой и последнеей стратегией в которую мне довелось сыграть..
дюна,битва за арракис,на денди)мне не очень понравилось,а потом command & conquer red alert retolation на плейстейшн...я играю до сих пор!
Duna
Импоха Империй 2
Варкрафт rulezzz
Comand & Conquer!!!
варик 3
Mizuno Kazumi
Starcraft Brood war
цивилизация
Дюна на сеги,а патом Цивилизация на РС
REDALERT первый ещё)
Disciples первый который по мне так отличнейшая стратегия
Герои 3 Дыхание смерти
Almat Ermuratuli
Это империя 3. Советую сыграть. Неплохая игра
CIVILIZATION!!!
Wlad Sennikov